Знакомство с Бьюти-Гуру - 2

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Прекрасного дня, дорогие девушки!

Сегодня мы продолжаем рассказывать о наших экспертах красоты и раскрываем еще двоих Гуру: Марина Дали и Анна Юдина! Обе девушки непосредственно связаны с миром косметики и уже давно доказывают свой профессионализм в этой сфере.

Марина – визажист, бьюти-блогер, автор множества видео-обзоров на YouTube, жгучая блондинка и красавица! Марина умеет потрясающе интересно, подробно и понятно показывать и рассказывать о новинках косметики и техниках макияжа. Мы с удовольствием смотрим ее видео на YouTube и можем с уверенностью сказать - у нее действительно есть, чему поучиться! Мы уверены, что Марина поможет нам найти оригинальное и интересное применение продуктам и расскажет, как лучше всего их использовать, чтобы создать самый сногсшибательный макияж!
marina.png
Ежемесячно Марина будет делиться с нами видео-обзором на наши коробочки.

Нам кажется, что формат видео будет очень интересен и внесет разнообразие в наши бьюти-исследования. Тем более, что только на видео можно передать сокровенные знания о искусстве макияжа. И у Марины это прекрасно получается!
Безымянный.png


И, наконец, наш последний по списку, но не последний по значимости Гуру: Анна Юдина.
anna.png

Анна ведет потрясающе красивый инстаграм, а также является автором рубрики о красоте журнала «Ame Magazine», бьюти-блогером и большим знатоком в сфере косметики и красоты.

1.jpg

У Анны просто потрясающий писательский талант! Видя ее пост в инстаграме, ты каждый раз зачитываешься, даже если тебе совершенно неудобно в этот момент сидеть в ленте. Но от Аниных постов просто невозможно оторваться! Они написаны так легко, интересно и познавательно, что читаются на одном дыхании. А фотографии вызывают невероятное восхищение! Аня тестирует очень много косметики и обладает недюжинными знаниями о ее использовании. Мы уверены, что ее статьи и опыт будут очень интересны нам всем.

Мы абсолютно уверены, что все девушки будут интересны вам, и их обзоры помогут вам получить еще более полное представление о наших продуктах.

Ну вот, это и были 4 наших бьюти-эксперта. Теперь, когда занавес уже немного приоткрыт, нам с вами остается ожидать самого главного - запуска самих коробочек! Мы всей командой не вылезаем из офиса, чтобы в скором времени запустить самый лучший семплинговый проект в России!


До скорой встречи!

Exclusively yours,
Royal Samples

Divage Баннер средний.jpg

My Perfect Cream Баннер средний.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью