ПРИВЕДИТЕ ПОДРУГ И ПОЛУЧИТЕ МОРЕ ПОДАРКОВ
Красотки, с обновлённой реферальной системой рассказывать о нас своим подружкам стало еще выгоднее!


Что нового?

  • Ваш друг после регистрации по Вашей реферальной ссылке получает не только +100 баллов на счет, но и секретное промо на скидку -200 руб. на первый заказ⠀
  • Ну а Вы получаете на свой счет сразу +200 баллов после того, как Ваш друг оформляет свой первый заказ


Максимальная выгода и для Вас, и для Ваших подруг — мы очень постарались сделать так, чтобы заказывать наши бьюти-боксы стало еще приятнее!

Найти реферальную ссылку Вы можете прямо сейчас в разделе "Подарки и бонусы" или в своем личном кабинете на сайте по ссылке в шапке профиля
Другие акции
aveme lissa
New
Сервис «Royal Samples» в подарок Дорогие клиентки Royal Samples, каждый Ваш заказ наполнен любовью, а теперь и индивидуальностью.
Дополнительно к любому заказу на сайте вы можете добавить один из новых продуктов: пакет Royal Samples + поздравительную открытку, дизайнерский бокс Royal Samples или картонный пакет Royal Samples.

А также к любому уходовому продукту Royal Samples Cosmetics или косметическому набору вы получаете пакет Royal Samples + поздравительную открытку абсолютно бесплатно.  

aveme lissa
New
Royal Скидки Именинницам

Команда Royal Samples обожает создавать атмосферу праздника и решила регулярно радовать своих именинниц подарками. Дарим скидку 20% на любой бьюти бокс и премиальную косметику Royal Samples. Вам дается целых 15 дней. 

aveme lissa
New
ПРИВЕДИТЕ ПОДРУГ И ПОЛУЧИТЕ МОРЕ ПОДАРКОВ Красотки, с обновлённой реферальной системой рассказывать о нас своим подружкам стало еще выгоднее!
aveme lissa
New
Счастливые часы Не пропусти акцию "Счастливые часы" со скидками до 30%


Смотреть каталог бьюти-боксов