d'Alba

d'Alba logo.png





























d’Alba – премиальный бренд с уникальной концепцией, в основе которой — необычный альянс экстракта итальянского белого трюфеля и современных корейских технологий.  


Главный ингредиент, который входит в состав всей продукции d'Alba – белый трюфель, добываемый в городе Альба в Италии. Этот город не только считается мировой трюфельной столицей, но и является экологически чистым регионом.
Белый трюфель, который часто называют «белым бриллиантом», - это невероятно ценный гриб, которому для созревания требуется от 7 до 10 лет. Он обладает мощными антиоксидантными и восстанавливающими свойствами, а также содержит широкий спектр витаминов, минералов и аминокислот.
Бренд использует запатентованный комплекс TrufferolTM, – идеальное соотношение экстракта белого трюфеля и витамина Е, - который нейтрализует действие свободных радикалов, повышает эластичность кожи и предотвращает появление признаков старения.
Бестселлер d'Alba – многофункциональная спрей-сыворотка White Truffle First Spray Serum, сочетающая в себе насыщенный состав, эффективную формулу и удобный формат. Сыворотка буквально за 3 секунды увлажняет и питает кожу, придавая ей упругость и здоровое сияние.
Бренд d'Alba – это не только качественные ингредиенты и инновационные технологии; это уход, ставший стилем жизни. Уникальные формулы, невесомые текстуры и эксклюзивный аромат, разработанный итальянским парфюмером Джованни Феста, превращают уход за кожей в настоящий ритуал, помогая насладиться моментом и привнести роскошь в суету будней.
Вся продукция d’Alba одобрена дерматологами и не тестируется на животных.