CLARETTE

logo_CLARETTE.jpgВ основе философии бренда CLARETTE― желание упростить повседневный уход за собой, сделав его приятным и результативным. С этой целью компания выпускает продукцию европейского качества для домашнего применения. Надёжность, эффективность, безопасность продукции CLARETTE уже более 20 лет вызывает любовь и доверие покупателей.

 Бренд представлен широким ассортиментом галантерейной продукции: инструментами для волос (расчески, щётки для волос, брашинги), аксессуарами по уходу за лицом и телом, аксуссуарами для макияжа.

Аксессуары красоты CLARETTE разработаны с учётом современных технологий и дизайна, эргономичны, имеют высокое качество и удовлетворяют самым взыскательным требованиям. Ассортимент в каждой категории товаров постоянно обновляется и оптимизируется с учётом спроса и потребительских предпочтений. В ассортименте для волос представлены расчёски, щётки для волос и брашинги для разных типов волос, разного предназначения. При помощи этих инструментов можно создать неповторимый образ и сделать салонную укладку волос самостоятельно в домашних условиях. Уход за лицом и телом представляет широкий ассортимент натуральных конжаковых спонжей, коллагеновые патчи для глаз, патчи против акне, которые помогают не только сохранить молодость, упругость и здоровье кожи, а также избавиться от таких проблем, как акне, потеря тонуса, тусклый цвет лица. А силиконовые и безлатексные макияжные спонжи -- это то, что необходимо каждой девушке для идеального макияжа.

 CLARETTE - это только современные разработки, надёжность и высокое качество продукции, самые последние трендовые новинки в области инструментов для волос.

На официальном сайте бренда CLARETTE https://www.clarette.ru/ представлен полный ассортимент продукции.