Misty Mint

Мисти Минт1.jpgНежность, женственность и комфорт в каждой детали!

Самый незаметный для окружающих, но важный для вас элемент одежды — нижнее белье, дарит настрой, энергию и чувства на весь день.

Кружева, сетка или хлопок, каждый комплект нашего бренда олицетворяет качество и удобство, позволяет проявлять все грани женственности и сексуальности.

Когда девушка утром думает, что надеть, важно начать с красивого нижнего белья, ведь именно оно создает настроение: быть милой или дерзкой, романтичной или соблазнительной…

Также и с базовым гардеробом, нам хотелось, чтобы все, что прикасается к телу, было натуральным, нежным, мягким и качественным, что появилась и хлопковая коллекция абсолютных Must Have предметов гардероба на каждый день и для дома.

Нижнее белье и одежда Misty Mint подчеркивает достоинства и изгибы женского тела, дарит искорки в глазах и абсолютно не ощущается на коже в течение дня!

Для нас превыше всего в одежде — легкость и комфорт, эстетика и характер, и все это олицетворяет бренд Misty Mint, созданный для каждой из нас, таких разных, не идеальных, но настоящих!

Misty Mint — смелость быть собой!

Продукты бренда из коробочек