THANN

Logo THANN-01.pngОснованный в 2002 году в Таиланде, THANN является одним из признанных лидеров на бьюти-рынке Азии — более сотни монобрендовых бутиков и спа-центров в Таиланде, Японии, Южной Корее, Сингапуре, Китае и других странах региона.

Философия бренда построена на синтезе азиатских традиций использования натуральных компонентов и инновационных разработок в области косметологии.

Технологи THANN обратили пристальное внимание на полезные свойства традиционной азиатской культуры — риса. Натуральное масло рисовых отрубей является одним из ключевых компонентов всех продуктов THANN. Содержащиеся в масле жирные кислоты, витамин Е, и уникальный компонент гамма-оризанол — это идеальная комбинация для ежедневного ухода за кожей: увлажнение, питание и натуральная защита от вредного воздействия окружающей среды.

Использование сертифицированных органических компонентов и 100% натуральных эфирных масел — гарантия высокого качества всех продуктов марки. THANN заботится не только о нашей коже, но и бережно относится к окружающей среде и не использует тестирование продукции на животных, уделяет особое внимание экологичности производства.