Oribe

oribe_990.jpg



oribe_banner.jpgЭто имя, которое изменило мир моды. Культовый стилист Орбе Каналес воплотил свои знания, опыт работы со звездами и любовь к женской красоте в уникальной линии косметики для волос. За 4 десятилетия своей карьеры он сотрудничал с почти всеми культовыми фотографами и дизайнерами был стилистом показов и фотосьёмок, вошедших в историю моды. 
Он во многом определял основные модные тенденции в прическах и был одним из тех, кто «изобрел» супермодель. Он работал со знаменитыми моделями, звездами и иконами стиля, для которых он создал образы, навсегда вошедшие в историю моды. Oribe Hair Care – это «must have» для стилистов и их клиентов, одержимых волосами.


Роскошь в деталях

Авторский аромат "Лазурный берег", созданный старейшим парфюмерным домом Франции, легким аккордом проходит через всю линию продуктов, а элегантная и современная упаковка, завоевавшая множество наград, превращает продукцию бренда в настоящий аксессуар.

ORIBE-PICTURE-IN-SALON-2.jpgУникальный опыт

Создатель бренда Орбе Каналес вложил в каждый продукт весь свой профессиональный опыт работы с самыми звездными и требовательными клиентами. Прежде, чем появится на рынке, все продукты тестируются за кулисами модных съемок.

Oribe Signature Complex

Уникальный комплекс Oribe Signature с экстрактами калахарской дыни, плодов личи и эдельвейса – “знаковое” преимущество и основа формул практически всех продуктов Oribe - обеспечивает защиту волос от внешнего стресса, фотостарения и разрушения естественного кератина. 

Amber-Valletta-by-Alex-Cayley-(Head-Masters---Allure-November-2010)-4.jpg

Oribe Hair Care устанавливает стандарты роскоши в уходе за волосами. Это бескомпромиссный подход во всем: от предложения самых эффективных продуктов, подобных которым Вы не найдете в индустрии, до всесторонней программы поддержки и передового вдохновляющего обучения, разработанного специально для прогрессивных салонов и стилистов. Все, что создает Opбэ Каналес, наполнено страстью и любовью к прекрасному. Его влияние на эстетику парикмахерского искусства и на весь мир моды определило образ нескольких поколений. И это влияние безгранично: выверенная линия средств с натуральными компонентами, которые, оставаясь одновременно невесомыми, действенными и универсальными, демонстрирует высокие результаты в уходе за волосами и стайлинге. 

ORIBE HAIR CARE – это настоящий must-have для профессиональных стилистов и всех поклонников роскошных волос.


     

ORIBE ONLINE

1.png

instagram-logo.png