John Frieda


НАСЛЕДИЕ БРЕНДА

Больше тридцати лет назад в Лондоне, на Нью Кавендиш, открылся первый салон John Frieda. С самого начала, чтобы обеспечить наилучший уход за волосами, бренд стремился наладить партнерские отношения со своими клиентами. Благодаря революционному духу и инстинктивному пониманию женщин, вскоре салон стал популярен среди звезд, бьюти-экспертов и взыскательных клиентов.

Но это было только начало. В 1989 году, после нескольких лет исследований, была запущена инновационная сыворотка для волос Frizz Ease. Она обещала блестящие, прямые волосы всем и, поступив в продажу, завоевала место в «Зале Славы Косметики» журнала Allure, а также была названа «Продуктом Десятилетия» журналом InStyle. Этот звездный продукт перевернул представления о возможностях ухода и укладки непослушных волос.

ЖЕНЩИНАМ НЕОБХОДИМО РАЗВИТИЕ, ПОЭТОМУ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ, БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЕ ПРОДУКТЫ, И НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС - ЧТО ЕЩЁ МЫ ПРИДУМАЕМ?


 
Понимание, что разные типы волос, также как типы кожи, нуждаются в индивидуальном подходе – ключ для женщин, чтобы открыть лучший способ укладки для них. Команда John Frieda понимает и изучает это почти 30 лет, продолжая постоянно создавать новаторские, революционные продукты, направленные на конкретные потребности волос. Это средства, которые досконально испытаны и протестированы некоторыми из наиболее знаменитых стилистов мира, средства, которым они доверяют*.

* Дом Frieda – наши эксперты – состоит из наиболее талантливых и творческих стилистов мира, которые рождают инициативы создания новых продуктов компании, продолжая работать с некоторыми из самых громких имен мира моды и индустрии красоты.


 

FRIZZ EASE БРОСЬТЕ ВЫЗОВ
НЕПОСЛУШНЫМ ВОЛОСАМ, ДОБЕЙТЕСЬ ГЛАДКОСТИ
ИЛИ КРАСОТЫ ЛОКОНОВ

Серия средств Frizz Ease это специальный, высокоэффективный уход за волосами, решение, которое было разработано, чтобы помочь женщинам победить непослушные волосы. Независимо от того, какого эффекта вы хотите добиться: прямые, волнистые или кудрявые волосы, с Frizz Ease вы сможете получать укладку салонного вида, день за днем.

 
SHEER BLONDE НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
СВОИМИ ПРЕКРАСНЫМИ СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ
ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Поддерживание идеального оттенка светлых волос может быть сложной задачей, при столкновении с тем, что изменяет цвет: выгорание на солнце, загрязнение, образование матового налета, вымывание цвета со временем и отрастание. Это осложняется ещё и тем, что каждая блондинка имеет собственное представление об идеальном оттенке. Серия John Frieda Sheer Blonde выходит за границы этой проблемы, предлагая средства, разработанные, чтобы сохранить светлые оттенки яркими, светлыми и кристально чистыми, волосы привлекательными и сияющими.

 

BRILLIANT BRUNETTE ЗАБУДЬТЕ ОБ УНЫЛЫХ, ТУСКЛЫХ БУДНЯХ, СДЕЛАЙТЕ ШАГ И ПОЗВОЛЬТЕ ВАШИМ ТЕМНЫМ ВОЛОСАМ СИЯТЬ

Специально разработанная для всех оттенков натуральных, окрашенных или мелированных темных волос, серия Brilliant Brunette усиливает их оттенки, для зеркального, здорового блеска. Теперь серия предлагает вам даже больше: возможность освежить цвет прямо в душе, сделав его до 1 тона более темным. Это «темная революция» возможна с новинками серии Visible Deeper.

 
LUXURIOUS VOLUME ПРИДАЙТЕ ОБЪЕМ
СВОИМ ТОНКИМ ВОЛОСАМ. ПОЛУЧИТЕ ВОЛОСЫ,
КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ БОЛЕЕ ГУСТЫМИ,
ОБЪЕМНЫМИ И ЕСТЕСТВЕННЫМИ

Серия Luxurious Volume создана для тонких волос, которым не хватает объема. Революционная система, содержащая протеин и стайлинговые полимеры, усиливает волосы для естественно густой и объемной укладки, которая держится до 7 дней*.

*Основано на использовании комплекса средств серии Luxurious Volume, включая средство Luxurious Volume 7-Days для создания объема длительного действия в душе.

 

FULL REPAIR РАЗОРВИТЕ КРУГ,
ВОССТАНОВИТЕ СИЛУ ВАШИХ ВОЛОС,
ВПЕЧАТЛЯЙТЕ

Уникальная система по уходу за волосами специально разработана с Инка Инчи, легким микро-маслом богатым Омега-3 кислотами. Восстанавливающие формулы легко проникают в структуру поврежденных волос, создают заметный эффект здоровых, блестящих, очень послушных волос без утяжеления.

Сегодня бренд, проложивший путь целой отрасли, не останавливается. Наша команда экспертов продолжает разработку продуктов, которые делают невозможное возможным, а наше с вами сотрудничество процветает.



ЯРКИЕ НОВИНКИ 2016


SHEER BLONDE GO BLONDER

Средство для осветления волос за одно применение на 1 ТОН за 5 минут


BRILLIANT BRUNETTE VISIBLY DEEPER 

Серия для усиления оттенка темных волос постепенно придет глубокий и насыщенный оттенок. Специальное средство для душа всего за одно применение придаст волосам более интенсивный, сияющий темный оттенок.


SHEER BLONDE HI-IMPACT

Восстанавливающая серия для сильно поврежденных волос после осветления для восстановления жизненной силы истонченных светлых прядей. Возвращает блеск и яркость светлым, поврежденным, тусклым волосам.


ХОТЯ НАША ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ В ЛОНДОНЕ,
МЫ ЗНАЕМ, ЧТО НАШИ ПРОДУКТЫ ПОМОГАЮТ ВАМ У ВАС ДОМА.

ВОТ ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ НАШ ПРОДУКТ СОЗДАН С УЧЕТОМ ИДЕИ:
ВАШЕ ВИДЕНИЕ + НАШ ОПЫТ = БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ УКЛАДОК


Официальный сайт бренда http://john-frieda.ru/