May Coop

Первая в мире косметика на основе сока кленового дерева

Название бренда MAY COOP 5 100 12 полностью отражает концепцию бренда.

May — месяц май. Это самый приятный и всеми любимый весенний месяц. Время, когда природа оживает: прорастает молодая трава, на ветвях появляются молодые листья, расцветает сирень и все вокруг наполняется цветочными ароматами. Май в первую очередь ассоциируется с молодостью и красотой, а одно из основных направлений косметики May coop — это борьба с возрастными изменениями, продление молодости и сохранение красоты.

5 — это снова май или пятый месяц в году. Месяц, когда начинаются сборы ключевого компонента для косметики — сока кленового дерева. 

100 — это 100% замена обычной воды на сок кленового дерева

12 — это год создания бренда ( 2012).

COOP — кооперация, команда, дух сотрудничества и профессионализма. Именно профессиональные специалисты, которые работают в сотрудничестве друг с другом создали эффективную  и уже признанную во всем мире продукцию May coop.


MAY COOP — роскошная косметика из страны утренней свежести — Южной Кореи

Южная Корея — это одна из лидирующих стран — производителей косметической продукции. Косметическое производство в Корее находится под тщательным контролем медицинских, санитарных и государственных структур.

MAY COOP  — это один из самых известных брендов premium в Корее. В этой косметике сочетаются аутентичность восточной культуры, инновационные технологии и природные богатства.

Сок кленового дерева — вся сила природы в косметике May Coop

Косметика Maycoop не содержит обычной воды. Ее заменили на полезный и эффективный ингредиент — сок кленового дерева, вобравший в себя энергию и силу природы. В составе кленового сока содержится множество полезных веществ: витамины, органические кислоты, минералы, алколоиды, флавоноиды, липиды и другие полезные микроэлементы.

Сок кленового дерева создает защитную пленку на коже, тем самым предотвращает потерю влаги. При помощи этого компонента достигается необходимая флюидная консистенция косметики, без излишней вязкости и липкости. Это идеальный, на 100% натуральный увлажнитель кожи, подаренный природой для вечной красоты и молодости.

Место и способ сбора сока кленового дерева

Сок кленового дерева формируется в глубине древа, которое вбирает корнями влагу из глубоких слоев почвы. Для косметики Maycoop  его добывают в исключительном месте – на горе Джири в Южной Корее. Это экологически чистый район на высоте 800 м над уровнем моря. Кленовые рощи здесь охраняются самой природой, они защищены от морских ветров и других природных явлений скалами. Сок, собранный с таких деревьев, обладает невероятной концентрацией питательных веществ, что делает косметику Maycoop невероятно эффективной для решения эстетических проблем, особенно для борьбы с возрастными изменениями. 

А для того, чтобы сохранить максимальную пользу кленового сока, его отправляют на фабрику в день сбора. На производстве его обрабатывают особым щадящим методом при низкой температуре, это помогает сохранять ценные свойства компонента и создавать премиальную косметику для ухода за кожей. 

Почему именно сок кленового дерева?

Любые жидкие субстанции измеряются в размере. Чем меньше не по размеру молекула жидкости, тем быстрее и легче она абсорбируется кожей. Таким образом, субстанции, чьи молекулы обладают наиболее маленьким размером, впитываются эффективнее и кроме того, служат проводником для остальных ингредиентов, входящих в состав средства. Размер молекулы кленового сока – 86 герц, что близко к показателям размера молекул человека. Это делает кленовый сок «дружественным» с кожей, достигая непревзойденный увлажняющий и омолаживающий эффект. 


Сравнение размеров молекул разных жидкостей

Ключевые свойства кленового сока заключаются в увлажнении трансэпидермальных тканей, укрепляя защитный барьер и предотвращая возникновение кожных проблем. Для создания безупречных средств по уходу за кожей были проведены многочисленные клинические исследования.

Комплексы натуральных ингредиентов для красоты вашей кожи 

Косметика May Сoop — это гармоничное сочетание натуральных ингредиентов

Фруктан способствует укреплению эпидермального барьера кожи и активирует обновление клеток кожи.
Экстракты 7 красных фруктов эффективно борются с процессами старения.
Экстракты белых цветов обеспечивают осветляющий эффект.
Комплекс экстрактов растений разглаживает морщины, питает, увлажняет и насыщает кожу необходимыми микроэлементами.
Органический комплекс с экстрактами проросшего коричневого риса, желтой фасоли, цельной пшеницы интенсивно ухаживает за кожей и способствует омоложению.