Wamiles

Секрет красоты таится в истоке жизни. 

Из космоса произошли Земля и Море. Так началась жизнь. 

«Жизнь берет начало из минералов и после превращается в минералы» 

С начала времен и по сей день – для всех людей, желающих стать красивыми.

Мы создали Wamiles.

 wamiles_banner.jpg
 
Вамилес – настоящая лечебная клеточная косметика, полностью основанная на научных достижениях и имеющая под собой широчайшую доказательную клиническую базу, которая на 100% сделана в Японии (включая первичную и вторичную упаковку). В связи с высочайшей эффективностью и профессиональной направленностью продукция представлена только в салонах, и продается клиентам исключительно после совета с косметологом. 
 
Радикальное отличие косметики Вамилес от других косметических средств и питательных уходов заключается в том, что косметика Вамилес ставит перед собой задачу полного ОЗДОРОВЛЕНИЯ КОЖИ, т.е. приведения ее в здоровое и сбалансированное состояние, в котором кожа использует весь свой заложенный потенциал, через оздоровление и нормализацию метаболизма клеток кожи. В этом состоянии кожа сама защищается от сухости и обезвоживания, удерживая влагу, от преждевременного старения и от вредных бактерий, клещей и инфекций, а цикл обновления клеток приведен в норму.
 
Уход за кожей состоит из «Базового домашнего ухода» и «Дополнительного ухода», необходимого для решения конкретных специфических проблем кожи при их наличии либо при наличии желания клиента ускорить выздоровление кожи. Базовый домашний уход, в свою очередь, подразделяется на три линии(каждая из которых состоит из трех этапов: глубокое очищение мылом, питание средством на водной основе (сыворотка) и питанием средством на жирной основе (крем). Сыворотка и крем технологически созданы таким образом, что они дополняют друг друга (в том числе и для постепенной нормализации водно-жирового баланса кожи, если он не соответствует здоровому), поэтому использование либо сыворотки, либо крема на выбор не допускается, более того, в каждой линии порядок нанесения средств четко определен и является физиологически и технологически обусловленным с точки зрения воздействия каждого средства на конкретные слои кожи, являясь одновременно залогом эффективности питания. Порядок нанесения средств при использовании из Дополнительного Ухода также определен производителем для достижения максимальной эффективности питания и лечения.
 
С другой стороны, так как средства Вамилес ставят себе задачу оздоровление кожи именно через оздоровление клеток, в средствах фирмы принципиально отсутствуют средства, предназначенные для конкретных участков кожи, например, для зоны вокруг глаз. В Вамилес считают, что клеткам кожи одинаково необходимо правильное питание и создание условий для здорового существования вне зависимости от места их нахождения. Здесь нашла свое отражение также общая политика компании,  одним из столпов которой является отсутствие стремления к получению дополнительной прибыли за счет производства и продажи дополнительных средств по уходу, без которых можно обойтись (принцип простоты ухода). Результат – используя полностью одну из линий по уходу клиент получает полноценный уход за кожей без необходимости иметь «тысячу» пузырьков на полке. 
 
Косметика Вамилес подбирается индивидуально,  независимо от возраста пациента, а в зависимости от состояния и проблем кожи (по аналогии с подбором лекарственных средств).
 
В связи с тем, что средства компании Вамилес относятся к категории космецевтики (включая очищающие средства, что уникально само по себе) и обладают ярко выраженным оздоравливающим, лечебным свойством, неправильный подбор средств по уходу может не дать желаемого эффекта и положительной динамики. В связи с чем, в Японии средства по уходу подбираются косметологами. Например, при очень обезвоженной коже, использование максимально эффективной антиэйдж-линии The Mineral  может привести к эффекту «перепитки» кожи. В этом случае кожу сначала приучают к правильному питанию сначала линией для чувствительной кожи, и только потом переходят на  антиэйдж – аналогично тому, как долго голодавшему человеку нельзя сразу дать плотный обед из пяти блюд. 
 
Еще одной особенностью косметики, а также принципиальной позицией компании Вамилес, является полное отсутствие отдушек – если средство чем-то пахнет, это запах ингредиентов. 
 
Основой всех линий ухода за кожей являются запатентованные минеральные ингредиенты, которые не встречаются в косметических средствах других производителей.

Официальный сайт бренда http://wamiles.ru/

Продукты бренда из коробочек