Saryna Key

О продуктах Saryna KEY

sarynakey.png

В 2010 году Saryna Key впервые представляет миру масло Ши. При раскалывании ореха и после короткого процесса фрезерования выявляется, масло богатое витаминами А, Е и F, незаменимыми жирными кислотами, белками и кислотами корицы. Эти природные особенности обеспечивают влагу, поощряют обновление клеток, улучшают кровообращение в коже головы, а также защищают от, вредных для волос, УФ-лучей. Средства для ухода Saryna Key Professional специально разработанны для четырёх типов волос, повреждённых, окрашеных, вьющихся и тонких. Формула Saryna Key Hair Therapy включает натуральные добавки, такие как белок пшеницы, яблоки, хлопок, протеины шёлка и аминокислоты.

В рамках своей приверженности к заботе об окружающей среде Saryna Key Professional, использует исключительно бутылки и банки подлежащие вторичной переработке. Продукция Saryna Key никогда не тестировалась на животных.

Парикмахеры-стилисты по всему миру согласны, что новейшие тенденции современного ухода за волосами Saryna Key - это удивительная текстура, блеск, мягкость и комфорт.


Официальный сайт бренда в России http://sarynakeyrussia.com/