Levitasion

vilenta-levitasion-krio-500.jpg

Преимущества косметических масок Levitasion на основе коллагена:

Коллаген является важнейшим структурным компонентом эпителиального слоя кожи. С возрастом происходит изменение структуры коллагеновых волокон, и это явление лежит в основе возрастных изменений. Высокоэффективные маски Levitasion, основным компонентом которых является коллаген, оказывают укрепляющее и тонизирующее воздействие на ткани, стимулируют синтез собственного коллагена. Коллаген - это жизненно важный элемент для поддержания молодости кожи. Это строительный белок соединительной ткани.

Коллаген используется как составная часть увлажняющих средств по уходу за кожей, т.к. связывает влагу и может впитывать ее в объемах, в 30 раз превышающих собственный вес, обеспечивает эластичность кожи, а также обладает фотозащитным и антиоксидантным действием. Маски быстро смягчают напряженную и утомленную кожу, наполняют ее влагой и питательными веществами, уменьшают морщинки, способствуют разложению меламина. Маски Levitasion - средства совершенного ухода за кожей лица и тела, содержащие коллаген и обогащенные экстракты целебных растений, дарящие вашей коже все свои ценные свойства.

Маски Levitasion являются идеальным средством для разглаживания тонких морщинок.

Описание:

В сегменте средств по уходу за кожей лица и шеи - плацентарно- коллагеновые маски и маски на основе кристаллического коллагена - брэнд Levitasion занял лидирующие позиции на рынках Европы и Азии.

Представители компании производителя отметили, что рост объема продаж был достигнут по всем линиям брэнда в таких странах, как Франция, Германия, Китай.

Компания Levitasion является производителем уникальной в своем роде продукции. Фабрика- производитель косметических средств Levitasion, специализирующаяся на производстве плацентарно-коллагеновой косметики по уникальной запатентованной технологии, разработанной во Франции, представляет собой современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным современным европейским оборудованием, собственной современной лабораторией, в которой проводится глубокий анализ сырья и активных ингредиентов, а так же постоянно ведутся разработки рецептур новых видов косметической продукции. Полностью автоматизированный производственный процесс в строго стерильных условиях (в отличие от ручного труда, все еще применяемого на отдельных предприятиях) позволяет с уверенностью говорить о высокой микробиологической чистоте производства в целом.

Сочетание европейского качества и традиций востока: В процессе производства используется только высокакачественное сырье известных мировых производителей. Основные активные ингредиенты масок производятся во Франции, растительные компоненты поступают из экологически чистых районов Китая. Система контроля качества:

В заводской лаборатории все компоненты проходят многоступенчатую систему контроля качества и только затем попадают на производственную линию.

   1. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства: 1) входной контроль сырья;
   2. 2) на этапе приготовления рецептур масок;
   3. 3) выходной контроль качества продукции.

            В заводской лаборатории хранятся контрольные образцы продукции из каждой произведенной партии. Компания ведет внутренний архив всей произведенной продукции.

            Производство и система контроля качества аттестованы в соответствии с международными сертификатами качества ISO 9000.

            Вся продукция производится по уникальной запатентованной французской технологии, с учетом последних международных требований к качеству профессиональной косметики.



Официальный сайт: http://www.levitasion.ru