Académie Scientifique de Beauté

logo_m.gif
academie_uvlazhnyayuwaya_dymka_eko-zawita.jpg

academie_syvorotka_i_bal_zam_dlya_siyaniya_kozhi.jpg

Один из старейших косметических домов Европы Académie Scientifique de Beauté был создан в 1890 году. С тех пор более 100 лет компания разрабатывает продукцию для сохранения молодости и красоты. Благодаря огромному опыту специалистов компании и качеству выпускаемых средств лаборатория Académie Scientifique de Beauté стала общепризнанным лидером в вопросах ухода за кожей и решения эстетических проблем. 100% продукции производится во Франции, а сама компания остается независимым семейным производством на протяжении уже многих десятилетий, бережно передавая бренд из поколения в поколение.

Незыблемый авторитет Académie Scientifique de Beauté основан на профессиональных методах ухода за кожей в соответствии с ее проблемами и потребностями. Каждый продукт является результатом тщательных научных исследований и "ноу-хау" специалистов компании.

Начиная со знаменитого крема «Princesse des Crèmes», разработанного в 1890 году, до восхитительной сыворотки «Formule Merveilleuse», революционного средства нового поколения, старейший косметический дом восхищает весь мир с момента своего возникновения и до сегодняшних дней.

Самые известные французские актрисы довоенного времени: Мишель Морган, Мари Белль, Сим Вива и Мари Глори пользовались услугами Acadèmie Scientifique de Beautè.

Сегодня мы приглашаем вас познакомиться с вселенной бренда Acadèmie Scientifique de Beautè 

Официальный сайт

Продукты бренда из коробочек