MAKE UP FOREVER

logo-105-HR.jpg

MAKE UP FOR EVER

ЖИЗНЬ – ЭТО СЦЕНА

«Жизнь – это сцена, где каждый исполняет свою роль. MAKE UP FOR EVER помогает не только артистам перевоплощаться на сцене, но и позволяет каждой женщине выглядеть так, как ей хочется, каждый день». 

MAKE UP FOR EVER – профессиональный бренд косметики и лучший друг визажистов и гримеров, обеспечивающий их всем необходимым для создания образа. С момента создания бренда в 1984 году, мы создаем высокотехнологичные средства макияжа для профессиональных визажистов и бьютиголиков по всему миру. Мы верим в слоган бренда, что «Жизнь – это сцена», и каждый человек – артист в своей собственной жизни.

Миссия MAKE UP FOR EVER – создавать, обучать и улучшать. Бренд делает доступными и понятными для каждой женины средства макияжа и делится по максимуму их возможностями, которые уже давно доступны профессиональной аудитории.  Бренд, всегда работающий с профессионалами, активно идет в ногу с передовыми технологиями и отвечает всем требованиям визажистов.

MAKE UP FOR EVER верит, что каждый человек – художник в собственной жизни. Обеспечивая практически бесконечным выбором продуктов, бренд позволяет каждому создать свой собственный образ, выразить характер и подчеркнуть свою индивидуальность.

MAKE UP FOR EVER – яркий, эклектичный, полный энергии и энтузиазма. Бренд рассматривает макияж как самовыражение и приглашает всех поклонников макияжа поэкспериментировать и раскрыть своего внутреннего художника. Игривый и свободный характер чувствуется во всем: от разработки продуктов до честных отношений с покупателем.

MAKE UP FOR EVER делится своей страстью через обучение. Мастер неконтролируемой креативности, бренд обучает всем техникам макияжа, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Объединять таланты, отдавать дань искусству и делиться знаниями – вот ключевые ценности бренда.



Каждый продукт MAKE UP FOR EVER уникален и каждый впечатляет своими свойствами.

Например, MAKE UP FOR EVER ARTIST SHADOW - компактные тени, которые идеально подходят для создания самых разнообразных образов! 

Снимок экрана 2018-05-16 в 2.28.21 AM.png


Эксклюзивная формула теней, включающая в себя высококачественные пигменты, делает их интенсивными и яркими. А чудесная текстура теней позволяет быстро их наносить и легко растушёвывать.
Эти тени надежно фиксируются на коже и приятно удивляют отличной стойкостью - до 12 часов! 
Дневной макияж, вечерний или драматический образ для фотосессии - с этими тенями каждая девушка сможет почувствовать себя профессиональным визажистом! 

Интернет-магазин