Poeteq

баннер poeteq_150х70рх.jpg

«Poeteq» - это французская линия косметики. Изысканная косметика «Poeteq» предназначена, как для повседневного ухода за кожей, так и для профессионального применения.

Как утверждают создатели бренда название линии косметики навеяно райскими островами Французской Полинезии, живописного архипелага островов и атоллов в Тихом океане, удаленном от ближайшего континента на 6000км. «Poe» в переводе с французского языка это «жемчужина», а «tea» это «белая». Так что, «Poeteq» можно перевести как «Белая жемчужина».

Вся продукция линии косметики «Poeteq» оформлена красивой упаковкой, а дизайн баночек и флакончиков каждого отдельного продукта яркий и очень креативный. Французская косметика «Poetea» производится с использованием разных экзотических добавок, таких как всевозможные экстракты, масла океанских водорослей и тропических растений.

Перламутровые оттенки косметике придаются измельченным жемчугом, который добывается на Таити. С такой роскошной косметикой любая женщина чувствует себя особенной и неповторимой!

Бренд Poetea предлагает огромный ассортимент продукции, в который входят: губные помады, блески для губ, всевозможные виды туши, карандаши для глаз, тени для век, губ и бровей, а также кремы для тональной основы.

Тональная основа обладает лёгкой и мягкой текстурой, и благодаря этому выравнивается цвет лица и шеи, а кожа всегда защищена от негативного воздействия окружающей среды. Так же тональная основа способствует устранению шелушения кожи и её сухости и защищает от ультрафиолетового излучения. Так как в состав крема входит перламутр, кожа обретает едва уловимое сияние. Не лишним будет отметить, что крем подходит для любого типа кожи.

Так же косметика торговой марки «Poeteq» повышает иммунитет кожи и своевременное обновление клеток и существенно приостанавливает процесс старения.

Французская косметика «Poeteq» подчеркнет неповторимую красоту любой женщины и подарит уверенность в себе и восторженные взгляды окружающих.


Официальный сайт