HAIR VITAL

История завода

От маленькой лаборатории к высокотехнологичному заводу. Или как потенциал лаборатории объединился с новейшими технологиями производства.

Основатели компании - Джузеппе Кикко и Этторе Талия, были воодушевлены идеей поставить высокие технологии на службу человечеству.

В 1971 году они построили исследовательскую лабораторию, специализирующуюся на разработке гигиенических, косметических и лекарственных средств. 
Воплотить в жизнь высокотехнологичные научные разработки лаборатории Betafarma S.p.A. не могло ни одно существующее на тот момент производство, поэтому в 1973 году в Милане был основан собственный завод. Его мощности позволили объединить потенциал лаборатории и новейшие технологии производства.
Компания  Betafarma S.p.A. тесно сотрудничает со своими клиентами, благодаря чему разрабатывает и производит новые средства в дерматологии, косметологии и в гигиене полости рта. Благодаря упорству, энтузиазму и энергии появились новые торговые марки высокого качества, одной из таких марок является Hair Vital.

В 2010 году завод Betafarma S.p.A. получает сертификат Эко Био Косметик. Знак Эко Био означает, что в данной косметической продукции:
•    минимум 95% всех компонентов природного происхождения; 
•    минимум 95% всех компонентов растительного происхождения являются органическими; 
•    минимум 10% всех компонентов в рецептуре являются органическими.
Сегодня Betafarma S.p.A. - это крупный научно-производственный комплекс. Исследования качества производимой продукции является основополагающей для  завода. Спроектирован в соответствии с современными требованиями к технологическому процессу по правилам GMP и ISO. Современное оборудование позволяет производить сложносоставные препараты по уникальным технологиям. Аккредитованная контрольно-аналитическая лаборатория проводит входной контроль сырья, анализ полупродукта и готовой продукции на соответствие требованиям научно-технической документации.

Качество продукции, выпускаемой Betafarma S.p.A. подтверждено сертификатами:

Официальный сайт