Ekel

111.jpg

EKEL COSMETICS - это не просто магазин сертифицированной Корейской и Японской косметики, а оазис настоящей красоты, где собраны только ведущие бренды и самые топовые продукты косметического рынка. Только лучшее из ассортимента каждого бренда, после различных тестов, попадает на полки нашего магазина и становится Вашим Must-Have-ом J


EKEL COSMETICS стал любимым магазином для многих известных блогеров и селебрити и мы этим несказанно гордимся! Для нас это большая честь!


Также EKEL COSMETICS занимается оптовыми поставками на Российский рынок и в страны СНГ косметики из Южной Кореи и Японии. В том числе, мы предлагаем полный ассортимент бренда EKEL, с которым мы работаем по эксклюзивному контракту.


Миссия компании:

Способствовать тому, чтобы в России женщины и мужчины, благодаря знакомству с восточной культурой ухода за собой и за своим домом через использование косметических средств и продуктов по уходу за домом, обретали здоровье, красоту и уверенность в себе для раскрытия и реализации своего потенциала и своей индивидуальности.


Делиться своим опытом и воодушевлять всех партнеров российские и зарубежные компании на сотрудничество на основе взаимоуважения.


Каждый день команда EKEL COSMETICS работает для того, чтобы помочь каждой из вас подчеркнуть достоинства вашей внешности, выявить внутреннюю индивидуальность и как можно дольше сохранить естественную привлекательность, молодость и свежесть.


Преимущества компании:

  • Ассортимент подбирается из продукции, которая проходит строгий контроль качества на всех этапах производства и протестирована дерматологами;
  • 100% эффективность всех косметических средств, представленных в магазине;
  • Прямые поставки товара с заводов – производителей позволяют поддерживать широкий ассортимент и постоянно пополнять его новыми продуктами;
  • Постоянное наличие на складе 90% основного ассортимента;
  • Наличие всех необходимых разрешительных документов;
  • Гибкая система скидок;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Будьте сказочными!

Команда EKEL COSMETICS

Официальный сайт