RICHE

imgonline-com-ua-Resize-LyT0V04pJ7V9zYTs.jpg

RICHE – это косметика с философским подходом к красоте. Мы взяли за основу проверенные компоненты, которым женщины всего мира доверяли свою красоту на протяжении веков и дополнили их новейшими разработками в области косметологии.


 










БЕЗОПАСНОСТЬ

Косметика RICHE-это посредник между женщинами и природой. Уникальные рецепты косметики разрабатываются и тестируются в собственной научно-исследовательской лаборатории. Производится косметика из экологичных безопасных ингредиентов, имеющих сертификаты соответствия международным стандартам качества.

Благодаря натуральному происхождению косметика RICHE гипоаллергенна и не несет никакого вреда вашей красоте ни сейчас, ни в будущем.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Нас вдохновляют роскошные, сексуальные, уверенные в себе женщины. Они с удовольствием посвящают время себе и своей красоте. Мы уже знакомы с сотнями тысяч таких женщин, более чем в 20- ти странах мира. И это только начало.

Сочетание натуральных компонентов и научных разработок делают RICHE верным другом в борьбе за красивую, здоровую кожу и сохранение ее молодости. Вы можете наслаждаться уходом за собой в домашних условиях и каждый день радоваться отражению в зеркале.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

В косметологии только комплексный подход гарантирует желаемый результат. Именно поэтому продуктыRICHE разработаны таким образом, чтобы обеспечить весь цикл ухода за собой. Начиная от очищения, заканчивая глубоко восстанавливающим уходом как для кожи, так и для волос. При использовании взаимодополняющей косметики одного бренда, эффективность средств становится заметно выше.

СТИЛЬНАЯ УПАКОВКА

Бренд RICHE ассоциируется с французским благородством, врожденным чувством стиля и утонченным вкусом. Как говорят французы: «la beauté est dans les détails». Красота - в мелочах. Поэтому дизайн бренда отличается изысканностью и лаконичностью. Чтобы подчеркнуть натуральность и отсутствие лишнего в составе, мы придерживаемся минималистичного стиля и бесстрастных цветов в дизайне упаковки. 


https://riche.me