Kiss

new Kiss logo 5.2.13.jpg
Американская торговая марка Kiss - одна из признанных лидеров в производстве как накладных ногтей для экспресс-наращивания, так и для акрилового и гелевого наращивания в домашних условиях. 

В начале своей деятельности компания Kiss работала только на профессиональном косметическом рынке США. Благодаря высокому качеству продукция Kiss быстро стала узнаваемой и востребованной среди профессионалов. Популярность марки стремительно росла, продажи стали массовыми, и спустя два года под брендом Kiss впервые появились продукты для розничной сети.

Новейшие разработки в области накладных ногтей и ресниц, позволили Kiss стать поставщиком крупнейших косметических сетей Америки.
За многие годы работы компания Kiss завоевала репутацию лучшего производителя оригинальной и качественной продукции. Сегодня Kiss – признанный эксперт в сфере ногтевого сервиса. 

Желания современной женщины как нельзя лучше отражают девиз марки Kiss - быть всегда неотразимой! Kiss предоставляет уникальную возможность каждой женщине быть успешной и уверенной в себе. 

Профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволяет женщинам достичь салонного результата в домашних условиях. Накладные ногти и ресницы Kiss - это модный аксессуар, позволяющий создать любой образ в зависимости от настроения за считанные минуты. Это идеальный вариант для современной женщины.