Pierre Rene

pierre-rene-logo.jpg

Бренд Pierre Rene Professional имеет богатый опыт в косметической сфере. Более 30 лет продукция марки помогает женщинам Европы подчеркнуть их красоту и дарит уверенность в себе. Разрабатывая собственные новинки, компания влияет на модные тенденции в мире мейкапа и является одной из самых быстрорастущих компаний на польском косметическом рынке.

Косметика Pierre Renе успешно продается в более чем 35 странах мира и список деловых партнеров продолжает расти!

Широкий косметический ассортимент Pierre Renе представлен средствами без парабенов и силиконов, которые особенно хорошо подойдут для чувствительной и требовательной кожи.

Особого внимания заслуживают тени для век, чей состав основан на природных минералах, обеспечивая ультрастойкость и мягкость при нанесении. Представлена тушь для чувствительных глаз, которая подойдет для женщин, носящих очки и линзы, имеющих проблему сухости глаз. Кроме средств для макияжа разработана также продукция по уходу за кожей лица, лечебные ампулы для омоложения кожи, эликсиры и масла в профессиональной серии Mediс Laboratorium.

Продукция Пьер Рене использовалась для макияжа моделей на таких эксклюзивных мероприятиях, как Miss England 2015 и London Fashion Week, где команда дизайнеров продемонстрировала не только качество косметики, но и умения в искусстве визажа.
Средства Pierre Rene сочетают в своей формуле качество пигментов для макияжа и ухаживающие питательные компоненты для здоровья кожи. Современный дизайн, широкий ассортимент оттенков и цветов гарантирует удобство в использовании и создании оригинального образа. Для обеспечения высокого качества продукции компания сотрудничает с лучшими в мире производителями упаковочных материалов и приобретает различные косметические формулы в Германии, Испании и Швеции. Настоящая империя макияжа стремится всегда быть на волне современных тенденций изменчивого мира моды!