Meine Liebe

68eca811083bbe9dfcda59b4e7d810b8.jpg

Бренд бытовой химии из Германии Meine Liebe стал прекрасным помощником для внимательных родителей. Эта торговая марка появилась недавно, однако прекрасно себя зарекомендовала в уходе за чистотой дома и детских вещей. Западная фирма работает под девизом «Чистота любого дома для любимых и родных». Поэтому неудивительно, что в ассортиментном ряду бренда пристальное внимание отводится продуктам бытовой химии для ухода за детскими вещами.

Meine Liebe предлагает гели для мытья посуды, фруктов и игрушек ребятни; кондиционеры и порошки для стирки детского белья. В производстве групп товаров для маленьких озорников используются исключительно гипоаллергенные материалы, которые соответствуют строгим европейским нормам экологичности. Отличные чистящие показатели товаров Meine Liebe для детей хорошо сочетаются с деликатностью ухода. У средств для детских вещей немецкой торговой марки нет резких запахов, они производятся без красителей.

Цена продукции бренда Meine Liebe выше, чем стоимость товаров аналогичной рыночной ниши других марок. Однако несколько более высокий стоимостный диапазон моющих средств от западной фирмы полностью соответствует его высокому качеству. Енот-полоскун, который стал символом марки Meine Liebe, всегда поможет в поддержании чистоты вещей малыша.

Официальный сайт: https://meineliebe.ru