skin79

b297e3778241c1572d17e89e5f8efdd8.png

Skin79 – один из известнейших в Корее косметических брендов, созданный в 2004 году. Сегодня он занимает первые позиции в производстве уходовой косметики и является лидером среди компаний, производимых BB кремы. Основное направление работы бренда – изготовление экологически чистой продукции, благодаря чему она завоевала популярность по всему миру. Между прочим, именно SKIN79 вывели ББ кремы на международный рынок! Кто знает, если бы не SKIN79, вполне вероятно, что мы бы еще ничего не знали о корейских ББ кремах.

Философия компании тесно связана с названием бренда. Цифры 79 – это главные цифры для любой девушки, которая заботится о себе!

79 дней – время, за которое полностью обновляется кожный покров.

79 секунд необходимо ББ крему от Skin79 для того, чтобы полностью слиться с основным оттенком кожи. Так что можно засекать время, если Вы используете ББ крем этой марки!

7AM – 9PM. С 7 часов утра до 9 часов вечера в среднем на лице находится макияж. Именно поэтому жизненно важно правильно подобрать декоративную косметику, которая будет скрывать недостатки кожи, и при этом бережно о ней заботится.

79 минут необходимо тратить каждый день на уход за лицом, процедуры для правильного макияжа, очищения и увлажнения. Ну, в идеале. В Корее девушки эти полтора часа уделяют коже точно, а вот у нас многие пренебрегают уходом. И зря!