KOСOSTAR

e74c4932cedfde29103fa3ffc31013e2.jpg
Молодой южнокорейский бренд Kocostar выпускает высококачественную продукцию по уходу за лицом и телом. Косметические средства благотворно воздействует на кожу и успешно заменяют дорогостоящие процедуры, проводимые в салонах красоты. При этом цена косметики демократична и доступна для всех.

Думаете только лицо и руки нуждаются в периодическом нанесении на них тканевых масок? Бренд Kocostar считает иначе! И поэтому выпускает эффективные тканевые и гидрогелиевые маски для всех частей тела! В его ассортименте есть и несколько питательных масок для  волос, и патчи для глаз, и патчи для зоны подбородка, и маска для ногтей, и для ног, и для рук и даже для зоны бюста! Растворы всех масок содержат элементы, которые точно понравятся вашей коже, такие как вытяжка из ласточкиного гнезда, гиалоурановая кислота и коллаген. 

Уникальность масок Kocostar заключается не только в их инновационных составах, но и в самой ткани, созданной из тончайших волокон Эвкалиптового дерева. Качественный салонный уход в домашних условиях придется по вкусу даже самым требовательным потребителям.

BPA-kocostar.jpg