London Labs

london-labs-logo.jpg

LONDON LABS - это уникальный бренд по уходу за кожей головы и волосами по всей их длине!

«Что только мы ни делаем для ухода за кожей лица… Очищаем, тонизируем, увлажняем, используем маски, эксфолианты, наносим пилинги, посещаем косметологов и дерматологов. Так, может быть, стоит тратить немного больше времени на уход за кожей головы и волосами? Ведь, надо признаться, мы зачастую пренебрегаем этим».

После успешной продажи в 2016 году своей компании BECCA Cosmetics холдингу Estee Lauder Стивен Шапера и Дефаф Аламри начали работу над новым проектом - LONDON LABS. SKINCARE FOR HAIR*.

Благодаря более чем двадцатилетнему опыту работы Стивена в мировой бьюти-индустрии, его знаниям в области фармацевтических наук, а также содействию креативного директора Дефаф Аламри, которая отлично знает, как сделать научные достижения простыми и понятными, была создана неповторимая линия ухода за волосами и кожей головы. Она сочетает современную лаконичность и простоту использования с уникальными научными исследованиями. В качестве управляющего директора и партнера к паре присоединился ветеран бьюти-индустрии Филипп Хосталери (бывший президент группы TiGi).

В результате 5-летних исследований бренд LONDON LABS сейчас успешно сочетает достижения в сфере ухода за кожей лица с новинками ухода за волосами. Используя природные компоненты и дополняя их научными исследованиями, они создали 14 уникальных продуктов, обладающих эффективностью, которую редко можно увидеть вне стен медицинских учреждений. Проще говоря, взяли все самое лучшее из продуктов по уходу за кожей лица и переработали их для ухода за волосами. Основа линии – чистое масло опунции – мощное сухое масло.

Опунция выращивается специально для London Labs на полях Южной Африки. Масло ухаживает за кожей головы и волосами, наполняет их питательными элементами, как никакое другое средство, благодаря высокому содержанию линолевой кислоты, которая наиболее близка к жирным кислотам нашей кожи.

Что в результате? Разработаны четыре категории средств, нацеленных на то, чтобы упростить уход за волосами и сделать его по-настоящему легким, приятным и эффективным.