Organic Tai

Organic_tai_Home_Spa_logo_black.png



















OrganicTai — это натуральная SPA косметика ручной работы, возрожденная по старинным храмовым рецептурам мастеров тайского массажа, созданная при низкотемпературном режиме, сохранившая в себе все целебные свойства и энергию растений. OrganicTai содержит до 100% натуральных органических компонентов, не содержит воду, без консервантов парабенов, без синтетических пенящихся веществ сульфатов (без SLS, SLES), без отдушек и без красителей.

Продукты OrganicTai имеют уникальные формулы с высокой концентрацией натуральных органических экстрактов и эфирных масел, с ароматерапевтическим воздействием. Таиланд известен разнообразием целебных тропических растений, трав и цветов и фруктов. Влажный тропический климат Таиланда, как будто специально создан для накопления ими ценных веществ. Технология превращения этих растений в эликсиры не меняется уже несколько веков. 

Секреты приготовления и компоненты средств по уходу за кожей бережно передавались в тайской культуре из поколения в поколение. Тайский SPA популярен во всем мире!
 
Ссылка на официальный русскоязычный сайт бренда — https://www.organic-tai.ru/