Swiss Image

f26c7025eec80533b1d5c7e27cfac838.png

Швейцарская косметика Swiss Image представляет собой уникальное сочетание высокого европейского качества и бюджетной цены. Косметические средства бренда созданы для ухода за кожей и обогащены талой альпийских родников, экстрактами ценных трав и витаминами.

Коктейль для кожи на основе талой воды из Альп и травяных экстрактов

Бренд появился благодаря крупной швейцарской компании Medena AG, которая уже более 50 лет занимается разработкой инновационных косметических средств. Решение совместить последние технологии и доступную стоимость в новейших изобретениях концерна послужило причиной создания компании Swiss Image. Для косметики бюджетного класса формулы и составы Swiss Image отличаются высоким содержанием активных компонентов, интенсивно воздействующих на кожу, что сравнимо с действием профессиональной косметики или продукции категории люкс. При этом цены Swiss Image существенно ниже.

Невероятная эффективность продукции основана на необычном сочетании уникальных свойств талой воды из Альп, снежных водорослей, экстрактов трав и витаминов. Каждый активный компонент действует на клеточном уровне и замедляет процессы старения. Талая вода давно известна своими антиоксидантными свойствами. Проникая в кожный покров, она насыщает кожу кислородом и полезными веществами, стимулируя естественное обновление клеток.

Снежные водоросли - новейшее открытие в косметологии, эти растения невероятно выносливы и способны выжить в лютых условиях вечной мерзлоты, что в итоге делает их эффективными в борьбе против морщин. Они способствуют выработке коллагена и повышению упругости кожи. Активные компоненты экстрактов трав и витамины обеспечивают полноценное питание кожи и сохраняют ее эластичность и отдохнувший сияющий вид. Благодаря гибкой ценовой политике марки купить Swiss Image и ощутить на себе ее действие может позволить себе каждая женщина.

В ассортименте бренда представлено огромное множество разнообразных средств для базового и антивозрастного ухода за кожей лица: антивозрастные кремы, тоники и скрабы, молочко для снятия макияжа и уход вокруг глаз. Каждый продукт содержит целый коктейль полезных ингредиентов для питания, увлажнения и омоложения кожи. Именно поэтому в отзывах на Swiss Image все женщины довольны результатами и говорят высокой эффективности продуктов. Для молодой кожи бренд выпускает базовый уход, включающий весь спектр уходовых средств на каждый день, для кожи с признаками старения есть специальные антивозрастные средства. Каждая покупательница сможет подобрать полноценный уход для своей кожи, соответствующий типу кожи и возрасту.