Naturalis

images.png

Косметическая марка Naturalis создана специалистами ведущего итальянского концерна Natura&Benessere, который с 1988 года занимается выпуском качественной натуральной косметики. Название марки — часть девиза «Natural Is Better» (Натуральное — лучше). Косметические средства Naturalis можно назвать средиземноморской диетой для кожи.Они производятся на основе алоэ, оливы, пшеницы - растений, которые возделываются людьми в течение тысячелетий и составляют фундамент человеческой цивилизации. Растения выращиваются на собственных плантациях компании Natura & Benessere  или на небольших органических фермах, в экологически чистых районах Италии, по тщательным контролем.

В процессе сбора и обработки сырья применяются и традиционные, и инновационные технологии, позволяющие усилить воздействие на кожу ценных растительных ингредиентов. 

Миссия косметики Naturalis - обеспечить кожу всем необходимым для здорового и оптимального функионирования, улучшая качество жизни в целом. Богатый спектр природных активных веществ обеспечивает увлажнение, питание и защиту, а сочетания натуральных антиоксидантов позволяет эффективно защищиать кожу от преждевременного старения.

Косметика Naturalis - победитель выставки Vivaness-2017 в категории "Лучший новый продукт"

Качество и натуральное происхождение продукции Naturalis удостоверяется сертификатами NATRUE, CERTIQUALITY, ECOSMETICA.