Four Reasons

FourReasons_Logo_1.jpg

Four Reasons: инновационные средства для ухода и укладки волос

 Бренд профессиональных средств для волос Four Reasons отличается не только тем, что все его продукты разработаны ведущими профессионалами специально для волос европейского типа, но и очень богатым выбором средств. 
Каждая гамма предназначена для определенного типа волос и содержит активные компоненты, подходящие именно ему. В увлажняющей линии Moisture собраны три средства с защитой от УФ и лимонным ароматом: шампунь, кондиционер и спрей. В их составе присутствуют алоэ вера, который увлажняет и успокаивает кожу головы, а также кератин, который укрепляет волосы. Гамма Color добавит блеска и сияния окрашенным волосам. Средства этой гаммы содержат экстракт оливы — он защищает волосы от воздействий свободных радикалов, из-за которых цвет быстро тускнеет. Шампунь, кондиционер и спрей Repair с витамином B5 и запахом яблок вернут силу и блеск поврежденным, в том числе после химической завивки, волосам. А средства серии Volume добавят объем и пышность тонким волосам за счет экстракта войлочной липы. Также у бренда есть гамма лечебных средств для профилактики проблем кожи головы Healing с ментолом.  

Среди коллекций есть и те, что предназначены для разных оттенков волос. Для светлых, осветленных, мелированных и седых волос — линия Silver, а для блондинок — специальная гамма Blond

Линия средств для укладки не менее разнообразна. Пенка Cream Mousse подойдет обладательницам пористых и кудрявых волос, которые хотят сделать их гладкими и послушными. Объем прическе придадут мусс Volume Mousse или спрей Volume Boosterдля объема у корней. Структурирующий воск Spider подойдет для укладки коротких волос и средней длины. Glam Styler и спрей Cristal Styling Mist добавят волосам блеска, а жидкость Styling Fluid сократит время высыхания волос. Удобная пудра для волос, которая придаст им свежесть и сияние, доступна сразу в двух вариантах: классическом и коричневом — для темных волос.  

Для закрепления укладки в коллекции есть несколько лаков разной фиксации, мерцающий фиксатор Freezer, а также «клей» Hair Glue. Быстро смыть все стайлинговые средства и восстановить волосы после термоукладки смогут очищающий шампунь и кондиционер Deep Cleanse

Продукты бренда из коробочек