Ciaté London

Ciate-London-Logo-web.png

Ciaté London – это революционные инновации в искусстве нейл-арта, разработке лаков для маникюра и средств ухода за ногтями, а также все самое лучшее в мире декоративной косметики и креативного макияжа. Девиз марки – Pretty Fun Fearless («Красиво, Весело, Смело»).

Ciaté London, возникший как бренд лаков для ногтей, вскоре, благодаря культовому «икорному» дизайну маникюра Ciaté Caviar Manicure, стал примером современной истории успеха. Бренд расширил свой инновационный ассортимент декоративной косметики и сегодня предлагает поклонникам косметических средств всестороннюю коллекцию ярких качественных продуктов.

Цель Ciaté London – внедрить уникальную и обновленную концепцию в категорию декоративной косметики, предложить клиентам серию оригинальных «умных» формул. Коллекция косметики Ciaté London делится на три категории:

  • Hero – культовые продукты, которые подойдут для любой косметички,
  • Core collection– основная коллекция с расширенной палитрой оттенков,
  • Trend collection – модная коллекция с инновационными текстурами, в которой отражены самые актуальные подиумные тренды.

От красивых классических базовых средств на каждый день до веселых, навеянных модой смелых образов, – коллекция декоративной косметики Ciaté London была тщательно продумана с тем, чтобы подарить настроение и добавить игривого веселья Ciaté в любой рутинный макияж.

Шарлотта Найт 

Бренд Ciaté London основан Шарлоттой Найт (Charlotte Knight), предприимчивым экспертом в области красоты. Ее карьера претерпела драматическую трансформацию от скромного мастера ногтевого сервиса до владелицы глобального бьюти-бренда. Известная своим позитивным отношением к жизни, она превратила свои «не могу» в «могу», свои мечты – в планы. С тех пор Ciaté пережил стремительный взлет и продолжает вдохновлять своими инновациями в сфере декоративной косметики. Шарлотта душой и сердцем принадлежит Ciaté London, ее страсть и идеи лежат в основе бренда, составляя его ДНК. Журнал Stylist назвал её «непосредственной» и не боящейся неудач. Шарлотта по-настоящему амбициозна. Она заслужила репутацию одного из самых инновационных экспертов индустрии и входит в число самых ярких бизнес-леди Великобритании. Шарлотта была удостоена награды симпозиума «Женщины: вдохновение и инициатива» (Women: Inspiration & Enterprise, WIE) в номинации «Достойные внимания» (‘Ones to Watch’), вошла в шорт лист косметической премии Cosmetic Executive Women (CEW) “Members Achiever” и была удостоена награды Smarta “Женщина – предприниматель года” за лидерство и новаторство своего бренда.