MORIKI DORIKI


blog-parovoz-tv-moriki-doriki-preview.jpg

Оригинальные яркие веселые средства для детей от 3-х лет MORIKI DORIKI (МОРИКИ ДОРИКИ) специально созданы для ухода за чувствительной детской кожей, а также для игры и познания окружающего мира!
Детская кожа тоньше и чувствительнее взрослой, поэтому очень важно, чтобы средства для мытья учитывали все особенности кожи ребенка. Продукты для ухода за детской кожей MORIKI DORIKI гиппоаллергенны, не содержат парабенов, силиконов и минерального масла. Во всех шампунях бренда используется мягкая формула «без слез». Состав средств содержит натуральные ингредиенты: экстракты ромашки, липы, земляники, яблока, календулы. Каждый продукт бренда имеет уникальный аромат и текстуру – специально на радость детям!
МОРИКИ ДОРИКИ – это также 8 забавных сказочных подводных существ – жителей страны Океании. У каждого героя, как и у каждого ребенка, свой характер, привычки и увлечения. Приглашаем Вас и Ваших детей познакомиться ближе с главными героями бренда, волшебным подводным миром и мягкими средствами для ухода за телом и волосами MORIKI DORIKI (МОРИКИ ДОРИКИ)!