Mustela

mustela.jpg

Mustela (Мустела) - это бренд, принадлежащий французской компании Laboratoires Expanscience, которая специализируется на производстве медицинских препаратов и косметики высочайшего качества. Под брендом Mustela производится косметика для ухода за детской кожей и кожей беременных женщин. 

Обязательства Mustela

ГАРАНТИРОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Mustela понимает, что нет ничего более ценного в  мире чем здоровье вашего малыша, поэтому безопасность является для нас первостепенной задачей. Благодаря тесному сотрудничеству со специалистами здравоохранения, Mustela предоставляет гипоаллергенные продукты,  с высокой степенью переносимости, не содержащие  парабенов, феноксиэтанола, фталатов  и спирта.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ОСНОВЕ  ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Продукты Mustela  являются плодами дерматологических экспертиз лаборатории Expanscience. Все они были тщательно оценены клиническими испытаниями или протестированы под контролем педиатров и дерматологов, чтобы гарантировать свою безопасность и эффективность.

ЭКСПЕРТ НАТУРАЛЬНОСТИ ПРОДУКТОВ

Растительный мир обладает бесконечными ресурсами для питания нежной кожи.  Во всех своих продуктах, Mustela  отдает приоритет использованию ингредиентов, натурального  и природного происхождения. Например, продукты линии  Mustela Bébé  в среднем содержат 92% ингредиентов природного происхождения.

НЕПОВТОРИМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Продукты линии  Mustela Bébé’ разработаны для пробуждения  органов чувств: они усиливают моменты близости между матерью и ребенком, соединяя уникальный комфорт и удовольствие в использовании. Приятный аромат превращает каждый жест матери в момент благополучия и нежно пробуждает все органы чувств малыша.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БРЕНДА

Забота о наших детях также включает в себя заботу об окружающей среде. На каждом этапе, на протяжении всего жизненного цикла своей продукции, Mustela делает все возможное, чтобы свести к минимуму влияние на экологию. Например,  пластиковые упаковки Mustela  могут перерабатываться несколько раз,  для изготовления картонных коробок используется  только ресурсы  из неистощительных лесов.  Все пенные формулы подлежат биологическому разложению.

УНИКАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ

Mustela не только берет на себя обязательства по обеспечению безопасности и эффективности  продуктов, но также стремится оказать всевозможную поддержку молодым и будущим родителям, как только они открывают для себя радость родительства. С первого дня деятельности, Mustela предоставила множество советов родителям, разработанных  в сотрудничестве с профессионалами здравоохранения и ухода за новорожденными. Каждый день Mustela помогает молодым родителям обеспечить своим малышам нежный уход, который им так необходим для гармоничного  развития.

СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

В 1982 году при содействии Государственного Фонда Франции  был создан Фонд Mustela  для поддержки Медиков, работающих в сфере ухода за новорожденными. Его основная задача -  содействовать и поддерживать инициативы исследований в  области педиатрии, обеспечивать специалистов здравоохранения пакетами продукции для педиатрии и акушерства, а также поддерживать другие ассоциации, работающие в той же области.


Продукты бренда из коробочек