FOREO

FOREO-logo.jpg

FOREO – это увлечённая своим делом активная команда энтузиастов, чья деятельность направлена на то, чтобы уверенность в себе не покидала тебя с утра до вечера. Когда ты чувствуешь себя потрясающе, то и выглядишь потрясающе. А значит, наша миссия выполнена.
 
Чтобы достичь поставленной цели, мы стремимся принести новые стандарты качества продуктов для красоты и здоровья в жизнь еще большего количества людей. 

Профессиональный уход слишком долго оставался привилегией для ограниченного класса богатых. Это неправильно, и уже сейчас ситуация меняется к лучшему по мере того, как наша команда ломает традиционные представления о дизайне и козможностях, создавая новые технологии по приемлемым для всех ценам.

Именно поэтому имя нашей компании – FOREO, что означает “For Every One” (Для каждого). Мы стремимся найти инновационные и доступные решения,  чтобы принести счастье и пользу в повседневную жизнь каждого. 

МЫ МОЖЕМ ВАС УДИВИТЬ

Команда FOREO неустанно растёт. Всего за 4 года мы прошли путь от двух работников в центральном шведском офисе в 2013г до более 2000 прекрасных сотрудников сегодня. За это время мы доставили более 10 миллионов экземпляров продукции FOREO – когда что-то работает слава разлетается быстро!
Многие из нас были новичками в индустрии красоты и здоровья, но стали экспертами в процессе работы. Это относится ко всем: от дизайнеров мультинагражденных девайсов FOREO до инженеров, чей обширный опыт простирается от смартфонов до автомобильных систем торможения. Наша база знаний совсем не традиционная, но точно так же и наша продукция. 
Мы гордимся тем, что мы отличаемся. И верим, что уникальность нашей команды напрямую отображается в уникальности наших продуктов и подхода к жизни.

Снимок экрана 2019-01-23 в 2.55.00 ДП.png

Снимок экрана 2019-01-23 в 2.56.06 ДП.png

МЫ СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ

У всей команды FOREO есть одно общее качество - каждый из нас покинул успешный, но предсказуемый карьерный путь. Почему?
Потому что карьера в FOREO - это непрерывное стремление к переменам.
Каждый член нашей команды - изобретатель и новатор. На меньшее мы просто не согласны, только и всего!

НАШИ ИДЕИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Как вы уже догадались, FOREO не является традиционным бьюти-брендом. Однако, приборы по уходу за кожей LUNA стали абсолютной сенсацией в мире красоты и представлены в 5000 магазинах более 40 стран.

Мы также не являемся брендом электрических зубных щёток, но ISSA совершила наверное первую настоящую революцию в индустрии ухода за полостью рта за последние полвека.

Создание LUNA play и ISSA play позволило превратить ежедневные рутинные процедуры в увлекательный ритуал ещё большему количеству человек.

Теперь каждый может насладиться прелестями очищающих и омолаживающих процедур для лица и профессиональным уходом за полостью рта - не выходя из дома. Высококачественный уход еще никогда не был так доступен!

Снимок экрана 2019-01-23 в 2.57.16 ДП.png

Официальный сайт: https://www.foreo.com/ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/foreo_ru/



Продукты бренда из коробочек