Green Pharma

logo-green-pharma.jpg
Green Pharma – косметический бренд, производящий высокоэффективную натуральную уходовую косметику для кожи и волос.

Важнейшая цель косметического бренда Green Pharma – создание по-настоящему эффективных и качественных средств по уходу за кожей и волосами, которые не только подарят им здоровье, но и помогут в полной мере раскрыть их красоту.

Постоянное стремление к совершенству толкает специалистов компании на создание новых уникальных рецептур и на непрекращающийся поиск и исследование новых растительных компонентов.

Вся косметика Green Pharma на 95% состоит из органических компонентов, а в целом в создании уходовых средств от данного бренда задействовано более семисот различных ингредиентов. При этом экстракты из плодов, цветков, семян и корней растений специалисты получают путем использования таких методов экстрактации, как вываривание и вымачивание.

Продукция Green Pharma не содержит в своем составе парабенов, синтетических красителей, силиконов, алкоголя, продуктов нефтехимии и формальдегидов. А для того, чтобы минимизировать использование консервантов, все средства разливаются в непористый пластик.

Уходовая серия от Green Pharma помогает решить практически все проблемы кожи головы и волос, при этом она включает в себя огромное количество средств для всех типов волос: для окрашенных, лишенных объема, поврежденных, седых или сухих. Кроме того, в данной серии найдутся и средства, рекомендуемые при чрезмерном увеличении числа выпадающих волос, а также идеально подходящие как для жирной, так и для сухой кожи головы. А для того, чтобы добиться наилучших результатов, производитель рекомендует чередовать различные продукты между собой.

Все уходовые средства для волос от Green Pharma помогают добиться следующих целей:

  • Базовый уход. Каждый продукт данного бренда может похвастаться удивительно мягкой формулой, что позволяет использовать такие средства ежедневно либо чередовать с различными лечебно-профилактическими средствами, позволяющими сохранить цвет и красоту волос.
  • Сохранение цвета. Рецептура каждого средства основывается на сохранении блеска волос и их цвета. А сохранению цвета волос и удержанию в локонах влаги в немалой степени способствует масло кокосового дерева, выступающее в роли моющей основы.
  • Лечение волос. Действие всех без исключения продуктов Green Pharma направлено на решение той или иной проблемы – чрезмерной потери волос, повреждения локонов вследствие химического окрашивания, наличия перхоти, истончения волос, а также слишком жирной либо слишком сухой кожи головы.
  • Красота волос. Средства Green Pharma не содержат силиконов, что позволяет в полной мере раскрыть потенциал волос.

Помимо великолепных средств, предназначенных для ухода за волосами, бренд Green Pharma выпускает и высококачественную косметику для ухода за кожей лица и тела – средства для очищения кожи, кремы для кожи вокруг глаз и для лица, а также кремы для тела.

Сайт: https://green-pharm.com