Grace & Stella

grace-stella-co-promo-codes-coupons.jpeg

История американского бренда Grace & Stella началась в 2015 году, когда на свет появился продукт - отшелушивающая маска-носочки "Dr.Pedicure". Покупатели были в таком восторге от магического преображения своих ног, что мы решили расширить ассортимент нашей продукции.

Всего за несколько лет компания стремительно завоевала доверие своих покупателей, расширив линейку продуктами по уходу за лицом, волосами и телом. А к лету 2018 года бренд Grace & Stella был доступен в таких странах, как: США, Канада, Великобритания, Германия, Дания, Италия,Индия и Франция. И, наконец, пришел в Россию!

Эксперты Grace & Stella, благодаря своей страсти к качеству, сочетают в продуктах силу природы и современный научный подход. А благодарные отзывы покупателей, которые не заставляют себя ждать, лишь помогают им не останавливаться на достигнутом в поиске самого лучшего!

Grace & Stella ценит разнообразие и индивидуальность, поэтому мы создаем продукцию, которая предназначена для людей всех возрастов и национальностей, которая не тестируется на животных. А материал упаковки не содержит бисфенол-А и изготовлен из переработанных материалов.

В Grace & Stella мы верим, что ты заслуживаешь самого лучшего для себя каждый день, поэтому хотим быть частью твоих ритуалов по уходу за кожей и поддержанию красоты!

Официальный сайт и интернет-магазин https://graceandstella.ru/
Наш инстаграм  https://www.instagram.com/graceandstella.russia/