i+m

Logo_negativ_web.png

i+m – этичная органическая косметика, адресованная жителям мегаполисов. Марка была основана в 1978 году в Западном Берлине активными участниками «зеленого» движения. Они мечтали создать косметические продукты, которые заботились бы не только о коже, но и об окружающей среде. В рецептурах i+m используются высококачественные масла холодного отжима, производимые в развивающихся странах в рамках партнерских программ Fair Trade (справедливая торговля) с независимыми фермерами и кооперативами.

i+m также придает большое значение теме экологии кожи, экологии города, экологии планеты. Многие средства i+m призваны защитить кожу от негативного воздействия среды — выхлопов, токсинов, ультрафиолета. При этом компания и сама стремится не загрязнять природу: этому служит и упаковка из переработанного сырья, и политика в отношении отходов, и строгий контроль над расходованием природных ресурсов.

i+m предлагает широкий ассортимент средств ухода за кожей лица, тела и волосами, а также средства гигиены, включая дезодоранты. Специалистами марки разработана специальная линия для мужчин, включающая средства ухода за кожей и косметику для бритья.

Косметика i+m эффективно решает такие проблемы кожи, как сухость и обезвоженность, экологический стресс, излишнее салоотделение, акне, угревая сыпь, гиперчувствительность, возрастные изменения, морщины, дряблость, пигментные пятна, темные круги вокруг глаз.

Продукция для волос, предлагаемая брендом, гарантирует эффективное очищение и бережный уход за волосами и кожей головы. В ассортименте представлены средства для придания объема и блеска, облегчения расчесывания, а также косметика для поврежденных волос.

Высокое качество и этичность косметики i+m подтверждается сертификатом натуральности COSMOS ORGANIC, а также маркировкой «веган». Данная косметика не тестируется на животных. 

Продукты бренда из коробочек