GLOV

glov logo.png
Основанный в 2012 году, польский бренд GLOV был создан как противоположность традиционным средствам для снятия макияжа и всего за несколько лет своего существования получил множество наград и всемирную известность.
nbpdZcDA.png
Рукавички GLOV - это комплексное средство по уходу за кожей, которое заменяет до 5 косметических средств (средство для снятия макияжа области глаз, средство для снятия макияжа лица, водичка для мытья рук, очищающий гель и ватные диски). С запатентованной технологией своих микроволокн, они мягко удаляют макияж с помощью одной лишь, причем самой обыкновенной, воды, делая этот процесс быстрой и расслабляющей процедурой, которая после себя оставит кожу сияющей и чистой.

uTyWuIl8.png

Полностью удалив любые взаимодействия с токсинами, технология микроволокн GLOV удаляет макияж, как магнит. Причем эти инновационные микроволокна в сто раз тоньше человеческого волоса и имеют форму звезды для захвата и удаления частичек макияжа без повреждения кожи. Гипоаллергенные и дерматологически протестированные микроволокна GLOV безопасны и деликатно обходятся с кожей всех существующих в мире типов. Будучи абсолютно многофункциональными, эти рукавички отшелушивают, очищают и тонизируют кожу, эффективно удаляя макияж, и могут использоваться до трех месяцев, устраняя отходы и практически все продукты даже после ночных процедур.
Z317x7SI.png

Продукты бренда из коробочек