HURRAW!

Logo_Header_notag_Web_1000x.png

HURRAW!- американская компания по производству натуральной косметики из органического сырья премиум класса. Бренд HURRAW! стал популярным благодаря линейке бальзамов для губ. Бальзамы помещаются не только в косметичку или сумочку, а и просто в карман за счет слегка приплюснутой овальной формы стика. 

2465FFAD-FD62-4EAB-8039-1BA0F83B5F0D.jpeg

 В  2019 году компания представила новинки - бальзамы в алюминиевых тубах объемом в 30 ml для ухода за кожей и шиммерные бальзамы для губ.

новинка 1.png


новинка 2.png

Бальзамы HURRAW! производятся в США на небольшом предприятии. Идея создателей бренда заключается в том, чтобы производить поистине идеальный продукт. Бальзамы для губ разливаются в стики вручную. Бренд HURRAW! сертифицирован как VEGAN,  что означает отсутствие продуктов животного происхождения. Косметика HURRAW! не тестируются на животных. 

F0DB38AD-831E-49EA-9F2D-184468C2B91D.jpeg

На 100% натуральный бальзам для губ HURRAW! с ухаживающими и защитными свойствами имеет приятный легкий аромат. Большая часть бальзамов в стике - бесцветные и  подойдут не только девушкам, но и парням.  Оттеночные бальзамы увлажняю и питают кожу губ, придавая красивый легки й оттенок. 

beautyspirit.ru - официальный дистрибьютор HURRAW! в России. 


Бренд преставлен в интернет-магазине Wildberries



Продукты бренда из коробочек