SVR

Nouveau_Logo_SVR_2018_Noir для печати.jpg

АДАПТИРОВАННЫЙ УХОД ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

АКТИВНЫЕ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ:

√    ВЫСОКИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА

√    СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ 

Основанная в 1962 году провизорами Симон и Робер Верэ, Laboratoire SVR является независимой французской Лабораторией, которая занимается разработкой и производством высококачественной дерматологической косметики, уделяя особое внимание выбору активных ингредиентов и их концентрации. 

Лаборатория SVR производит продукты, которые на протяжении почти 50-ти лет высоко оцениваются дерматологами, а также их пациентами, за качество и безопасность формул, постоянное высокотехнологичное усовершенствование, гарантированный результат, комфорт и удовольствие от применения.


SVR ОБЕСПЕЧИТ ежедневное очищение, увлажнение и коррекцию возрастных изменений кожи!

SVR РЕШИТ проблемы при таких заболеваниях кожи, как атопический дерматит, ксероз, угревая болезнь и т.д.!

SVR ПОДАРИТ здоровье, молодость, энергию и красоту Вашей коже!

SVR ГАРАНТИРУЕТ результат, комфорт, безопасность и удовольствие от применения!

Основная задача Лаборатории – сделать кожу красивой. 

SEBIACLEAR / СЕБИАКЛИР

Себиаклир.jpg

Уход за комбинированной, жирной и склонной к акне кожей

Глобальное действие на все виды акне

Жирный блеск, расширенные поры, черные точки, воспалительные элементы, постакне – все это проявления жирной проблемной кожи, склонной к акне.  

Дерматологи выделяют 4 основных причины появления акне:
• повышенная продукция кожного сала;
• нарушение нормального отшелушивания и наслоение клеток кожи (гиперкератоз);
• активация бактерий акне;
• воспаление.

Чтобы решить проблемы жирной кожи с акне, необходимо воздействовать на все факторы ее развития. 

Инновационная линия Себиаклир – дерматологическое решение от Лаборатории SVR, направленная на борьбу со всеми причинами появления недостатков жирной кожи.

Продукты линии Себиаклир содержат уникальную комбинацию активных ингредиентов в высоких концентрациях: глюконолактон, ниацинамид и MAT SR. Такая комбинация воздействует на все факторы развития акне.

Глюконолактон – полигидроксикислота растительного происхождения – обладает мягким отшелушивающим, оптимальным увлажняющим, противовоспалительным и восстанавливающим действием. Глюконолактон глубоко очищает и сужает поры, выравнивает рельеф кожи, не обладает раздражающим действием, также не вызывает повышенной чувствительности к солнцу. Противовоспалительный эффект глюконолактона сравним с действием Пероксид Бензоила. 

Ниацинамид – или витамин B3, оказывает выраженное противовоспалительное, антибактериальное и себорегулирующее действие. По эффективности сравним с местными антибиотиками. 

MAT SR – производные аминокислоты, уменьшает чрезмерную продукцию себума.

Формула средств Себиаклер не содержит АНА-кислот, спирта, парабенов, поэтому данная линия идеально подходит для обладателей чувствительной кожи.