Charles Worthington

cw-logo.png

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Его название представляет собой имя и фамилию основателя, известного стилиста своего времени.

Бренд Charles Worthington London имеет богатую историю, которая началась еще в 1986 г., когда основатель бренда Чарльз Ворсингтон открыл свой первый салон в Лондоне. Уже через несколько лет в Англии и США были разработаны и запущены успешные линии средств по уходу за волосами: BIG HAIR, RESULTS, BIG WAVES, DREAM HAIR. 

methode-sundaytimes-prod-web-bin-0bf93728-4c6b-11e7-82e8-2182ff4b5831.jpg

Особенности и философия изготовителя

Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся предлагаемые изделия. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирные поверхности.

Помимо необходимого эффекта, пользователь гарантированно получит удовольствие от применения средств, ведь в каждом из них заключается фирменный аромат, который отличается существенной стойкостью. 

Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют эту продукцию и, ощутив на себе ее потрясающий эффект, больше не хотят с ней расставаться!