EzFlow

L-EZFlow-Logo-Purple-HR.jpg

Бренд EzFlow: выбор#1 профессиональных мастеров маникюра

Производитель средств EzFlow известен работникам салонов красоты уже не первый год. Успех компании обусловлен тем, что она выпускает действительно уникальную продукцию, предназначенную для наращивания ногтей. Основанная более четверти века назад в США, эта фирма сумела найти ту самую секретную формулу для изготовления косметики, с помощью которой можно добиться максимально качественного маникюра. Примечательно, что изделия ЕзФлов производятся с учетом не только последних открытий ученых со всех стран, но и отзывов, предложений и замечаний как именитых представителей гуру бьюти-индустрии, так и обычных представительниц прекрасного пола всего мира, делающих маникюр самостоятельно, в домашних условиях. 

От аналогов, изготовленных другими европейскими, американскими и азиатскими производителями, косметика для ногтей EzFlow отличается следующими особенностями:

  • Широкий ассортимент. Данная компания создает и реализует абсолютно все средства и принадлежности, предназначенные для создания уникального маникюра. Благодаря этому преимуществу вам больше не придется долго и нудно изучать ассортимент всех брендов в поисках лучших средств — в ассортименте EzFlow уже есть все и сразу, причем отменного качества.
  • Безопасность. Специальные компоненты, которые производитель добавляет в состав представленных здесь товарных позиций, препятствуют разрушению или деформации ногтевой пластины. Мало того, многие из образцов EzFlow дополняются веществами, укрепляющими ногти и делающими их более здоровыми и красивыми.