LETIQUE COSMETICS

V1WijXtSExU.jpg


Мы - молодая компания, поставившая перед собой задачу создать продукты самого высокого качества по честной цене. Один из основателей нашего проекта — известный блогер Лера Чекалина @ler_chek, долгое время мечтала создать идеальную косметику, которой могла бы пользоваться сама и которая была бы невероятно эффективной и приятной в использовании, а также доступной большинству девушек.

При поддержке команды профессиональных косметологов нам удалось воплотить её мечты в жизнь, и мы с гордостью представляем вам свою продукцию. При разработке линейки средств по уходу за телом мы соединили успешные классические рецепты и оригинальные современные разработки. В составе наших обёртываний и скрабов для тела только самые качественные ингредиенты.

Наша продукция отвечает всем требованиям качества и эффективно ухаживает за кожей. Это — та самая косметика, которой хочет пользоваться каждая девушка: доступная, качественная, безопасная и эффективная. Мы создаём и предлагаем вам тот продукт, в котором уверены, и которым искренне гордимся. Потому что мы предлагаем вам только самое лучшее.

Снимок экрана 2019-04-27 в 4.43.24 ПП.png

Сайт: https://letique.ru