Topicrem

Topicrem_logo_2020_RGB.jpg




















Семейная история, облетевшая весь свет

"Если бы однажды кто-то сказал малышу, что он внесет свой вклад в благополучие миллионов людей... Поверил бы он в это?"

Все началось в 1993 году, когда президент фармацевтической лаборатории попросил свою команду найти такую формулу, которая смогла бы помочь успокоить зуд и покраснение кожи для его сына, у которого была сухая, склонная к атопии кожа.

В результате, фармацевты разработали TOPICREM ультра-увлажняющую эмульсию (молочко) для тела. Эмульсия обладала отличными увлажняющими и липидо-восстанавливающими свойствами, мгновенно впитывалась в кожу и не оставляла жирного или липкого ощущения. Это была революция в дермокосметологии. Очень нежная и удобная в использовании эмульсия хорошо переносилась кожей и вскоре стала очень популярной среди педиатров, дерматологов и фармацевтов.

Сегодня наша лаборатория продолжает разрабатывать эффективные, простые и безопасные средства для ухода за кожей для всей семьи. TOPICREM предлагает дермокосметологические средства для ежедневного ухода, а так же для профилактики и комплексного лечения различных кожных заболеваний. Продукция TOPICREM отвечает самым высоким требованиям и представлена более чем в 40 странах. Каждый день TOPICREM помогает в уходе за кожей новорожденных, детей и взрослых.

Для нас очень важна безопасность и эффективность нашей продукции, удовлетворяющая потребностям всех членов семьи.

Семья

TOPICREM предлагает надежные дермокосметологические средства по уходу за кожей новорожденных, детей и взрослых.

Каждое средство специально разработано, чтобы обеспечить мягкий, эффективный и безопасный уход за кожей, в соответствии с потребностями каждого члена семьи, начиная от средств ежедневного ухода и до решения особых проблем кожи с учетом ее специфики.

TOPICREM - незаменимый спутник для каждого.

Легкие, приятные текстуры и хорошая переносимость

Так как наши средства по уходу за кожей изначально разрабатывались для новорожденных и детей, они отвечают высочайшим стандартам качества и безопасности, имеют легкие текстуры и обладают хорошей переносимостью.

Ультра-мягкие формулы, содержащие минимальное количество ингредиентов, хорошо переносятся кожей и обеспечивают оптимальное ежедневное увлажнение и защиту кожи.

Благодаря нежной текстуре и легкому приятному аромату использовать TOPICREM одно удовольствие! 

Для нас очень важны безопасность, благополучие и здоровье каждого

Безопасность

Доверие всей семьи можно заслужить только преданностью и безупречным качеством. Поэтому TOPICREM предлагает продукцию только высшего качества, отвечающую самым высоким требованиям безопасности, произведенную по строго контролируемой технологии, и клинически протестированную врачами и специалистами медицинских центров.

Использование передовых и хорошо известных компонентов

В производстве наших линий дермокосметологической продукции используются только проверенные и испытанные ингредиенты, безопасность которых подтверждена опытом длительного использования.

Оптимальные формулы

Количество ингредиентов сокращено до необходимого минимума для лучшего взаимодействия с кожей.

Фармацевтические стандарты

Наша продукция по уходу за кожей разрабатывается в соответствии с высокими фармацевтическими требованиями.
Полный состав и срок употребления указан на упаковке.

Строгие критерии клинических испытаний

Все заявленные свойства продукции основываются на исследованиях и тестах, проведенных под контролем дерматологов и/или дерматологов и педиатров.

Медицинские рекомендации


Нашу продукцию по уходу за кожей рекомендуют врачи, педиатры и дерматологи, по всему миру. Продается в аптеках.

Устойчивое развитие

Защита окружающей среды – приоритет нашей промышленной деятельности. Для благополучия нынешнего и будущих поколений мы вносим свой вклад в защиту окружающей среды:

- Сокращаем использование бумаги, предоставляя всю информацию об использовании средства на его упаковке, не используем вкладыши.

- Для изготовления упаковок и прочих материалов мы используем картон/бумагу из сертифицированной древесины  (программа FSC по объединению систем лесной сертификации). 

- Эффективно используем все рекламные и прочие материалы.

- Работаем над созданием устава «устойчивого развития», который отражает нашу постоянную заботу об окружающей среде. 

- Поскольку мы придерживаемся этой стратегии, то  и вам предлагаем собирать ваши пустые упаковки TOPICREM в специальные мусорные контейнеры для вторичной переработки.  

При создании средств по уходу за кожей используются фармацевтические ноу-хау и инновационные разработки дерматологической лаборатории.

Компания Майоли Спиндлер

Как одна из фармацевтических лабораторий Майоли Спиндлер, французской семейной компании со 100-летней историей, Топикрем сохраняет свои лидирующие позиции.

Мы гордимся нашей свободной и открытой международной культурой, которая отдает приоритет высоким стандартам производства и ведения бизнеса, профессионализму и ответственности. Мы стремимся помочь людям улучшить их здоровье и качество жизни.
Для этого мы каждый день работаем над разработкой продукции высочайшего качества, которая будет служить всей семье сегодня и завтра.

Технология производства

Все наши дермокосметологические средства разрабатываются и производятся во Франции, в фармацевтических лабораториях, оснащенных самым современным оборудованием. 
Две производственные базы, в Шату и Даммари-Ле-Ли, занимающиеся разработкой и производством продукции TOPICREM, соответствуют строгим фармацевтическим стандартам,  гарантируют полную безопасность и качество готовой продукции; завод по производству косметической продукции сертифицирован ISO 22716.

Сайт: https://topicrem.ru

Продукты бренда из коробочек