VOX

d2f4fb94df27b9d4f443beb8a0a4ecba.jpg

VOX- это современный, свежий бренд. Мы хотим быть близкими молодым людям, ведущим современный стиль жизни, ценящих свое время, качество и удобство. Эксклюзивно представлен в сети магазинов «Подружка».

Вся продукция произведена в странах Европы (Испания, Италия, Чехия, Польша) на современных заводах. Международная система проверки и контроля качества на всех этапах производства позволят тебе быть уверенной в безопасности продуктов.

В линейке представлены средства для удаления волос на лице и теле, средства после депиляции, средства для обесцвечивания волос, средства для влажного бритья: женские бритвенные станки и гели для бритья.

Качество продукции проверено дерматологическими тестами, подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной (гипоаллергенна). В составе натуральные ингредиенты, не содержит искусственных красителей.

Бренд VOX предлагает “достойное качество по разумной цене!” Легкость использования, доступность, экономия времени и денег, всегда есть чем удивить, широкий ассортимент товаров для каждого.

Продукты бренда из коробочек