CHOLLEY SUISSE

unnamed.jpg
Профессиональная косметика из Швейцарии Methode Cholley  – сочетание современных достижений фитокосметики и медицинской фитотерапии.

Основатель марки Доктор Массе Де Валленфор, закончил Женевский университет фармакологии, работал в фармокомпании Hoffmann – La Roch & Sandoz и основал собственную лабораторию в Тичино. Годы работы не прошли даром, и доктор Массе создал эксклюзивные формулы препаратов. Сейчас лаборатория принадлежит компании Cholley SA, которая продолжает заниматься исследованиями в области фитобиокосметики. Это семейное предприятие, во главе которого стоят брат и сестра – инженер-химик Рик и врач-дерамтолог Шоллей Бавандпур, в честь которой и названа легендарная косметическая марка.

Спецификой Methodе Cholley является особый способ извлечения  фито-экстрактов с целью сохранения максимума полезных природных свойств для создания косметики. Именно использование высоких концентраций сверхчистых лекарственных растений дает столь высокую эффективность, безопасность и уникальность продукции марки Methodе Cholley. Применение косметики Method Cholley дает видимый эстетический результат, оказывает выраженное профилактическое действие. В изготовлении косметики отсутствуют красители, искусственные ароматизаторы, алкалоиды и лубриканты. Все формулы гипоаллергенны, за счет чего косметику Method Cholley можно использовать людям с чувствительной и склонной к аллергии кожей. 

Косметика Methode Cholley успешно развивается на европейском рынке с 1977 года. Сегодня препараты особенно популярны во Франции, Японии, Испании и Англии. В России марка появилась в 1996 году и была доступна только в специализированных косметических и СПА салонах. А сейчас косметику Methode Cholley можно купить в нашем интернет-магазине, мы гарантируем  качество приобретаемой у нас продукции. 


Косметика Methode Cholley состоит из нескольких линий по уходу за лицом и телом.


Уход за лицом: 

Линия Phytocell  - анти-возрастной уход на основе премиальных инновационных средств с применением фитостволовой терапии.

Линия Cholley  - для увядающей кожи, направленная на анти-возрастной и осветляющий уход.

Линия Bioregene - для сухой и чувствительной, а также склонной к куперозу кожи.

Линия Bioclean  - для жирной, проблемной и склонной к воспалениям кожи.

Линия Bioforce - разработана специально для ухода за мужской кожей.


Уход за телом:

Линия Cellipex - для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом.

Линия Biolaston - для повышения тонуса и упругости кожи, профилактика растяжек.

Линия Sinuston - для повышения упругости и тонуса кожи бюста и декольте.

Линия Biovenac  - для ног с проблемами варикоза и хрупких сосудов.