SOTHYS

SothysLogonotaglinegoldgrey.jpg

Sothys (Франция) 

История легендарной марки начинается в 1946 году. Тогда Sothys был маленьким парижским салоном красоты, в котором избранные клиенты наслаждались изысканными косметическими средствами, созданными Доктором Готцом, выдающимся медиком-биологом.
В 1966 году салон, уже переместившийся на Rue du Faubourg Saint-Honore, приобрела семья Мас. Глава семейного бизнеса Бернар Мас принял решение превратить процветающий салон в ключевой международный бренд.
За этим решением последовали годы упорной работы по продвижению марки на зарубежных рынках. Цель была достигнута: Sothys стал международным концерном, в то же время оставаясь семейным предприятием.
Для размещения основного производства, экспортного и административного штаба компании был выбран город Бриве в живописной центральной части Франции. Здесь работает штат химиков, косметологов и менеджеров, претворяя в жизнь мечту семьи Мас.
Сегодня косметику Sothys любят и ценят в 110 странах мира; марка представлена в 15000 салонах, институтах красоты, SPA-центрах и всемирно известных курортах; компания имеет дочерние предприятия в Европе, США и Азии.

Уже несколько лет Sothys присутствует в России. В 2009 в российской истории бренда открылась новая страница: теперь Sothys представляет известный холдинг Balance Cosmetic Group. Его руководители убеждены, что марка очень скоро обретет множество поклонников в нашей стране.
Развитие — ключ к успеху


История Sothys отмечена инновациями, повлиявшими на всемирную косметическую индустрию. Компании принадлежит разработка ампульной формы хранения концентратов (1946 г.), первого дезинкрустанта (1950 г.), введение на рынок специальных дозированных наборов для салонных программ (1966 г.), а также серьезные научные достижения в сфере увлажнения, кислородонасыщения и омоложения кожи.
Sothys уделяет особенное внимание научно-технической базе. В лабораториях компании разрабатываются новые биотехнологии, которые являются основой для уникального активного состава продуктов. Все средства Sothys надежны, безопасны, имеют международный сертификат качества ISO 9001. Эко-линии Sothys, произведенные в соответствии со строжайшими критериями экологичности и защиты окружающей среды, отмечены сертификатом Международного института ECOCERT.
Невероятная популярность Sothys была бы невозможна без особой концепции красоты, в центре которой — результат. Именно о нем, прежде всего, заботятся создатели формул продуктов, не забывая наделять их тонкими текстурами и притягательными ароматами. Такая философия собрала вокруг марки множество единомышленников среди профессиональных косметологов. Ведь их успех, в конечном счете, зависит от возможности предложить клиенту мгновенный, заметный эффект. С помощью продуктов Sothys они не только оправдывают ожидания клиентов, но и превосходят их.