JUST HAIR

Снимок экрана 2019-08-10 в 15.50.21.png
JUST HAIR – уникальные продукты, созданные в России на базе сотрудничества с японской лабораторией Ajinomoto и английской компанией Croda. В основе всех линий JUST HAIR находится комплекс из 15 аминокислот, обеспечивающих волосам необходимое увлажнение, укрепление и восстановление, активный компонент на основе протеинов или растительных экстрактов и Д-пантенол-про-витамин В5, который защищает и восстанавливает кожу головы и структуру волос от вредного воздействия окружающей среды. 
Питательные и восстанавливающие средства JUST HAIR поистине можно назвать активаторами жизненной силы и энергии волос! 
Увлажняющие, насыщенные аминокислотами, шампуни и кондиционеры JUST HAIR помогают Вашим волосам восполнить недостающие питательные вещества и влагу, восстанавливают структуру волос и ухаживают за кожей головы. Каждый продукт JUST HAIR помогает вернуть Вашим волосам естественную силу, энергию и красоту, заложенную природой. 
7 линий шампуней и кондиционеров JUST HAIR решают ту или иную задачу, связанную с уходом за волосами: укрепление, увлажнение, питание, блеск, объем, уход за окрашенными и зрелыми волосами. 
Рекомендуется использовать средства JUST HAIR в паре шампунь/кондиционер - за счет двойного действия компонентов происходит более глубокое питание и восстановление структуры волос, и желаемый эффект достигается за более короткий срок. 
Результат использования средств для ухода за волосами JUST HAIR – здоровые, крепкие, струящиеся локоны, здоровая кожа головы. 
JUST HAIR – возрождение природной силы Ваших волос! 

Продукты бренда из коробочек