PINK UP

PINK_UP_LOGO_2.jpg

Pink Up - популярная среди российских и зарубежных модниц декоративная косметика. Использование инновационных технологий производства и безопасных ингредиентов делают ее безвредной для здоровья человека и окружающей среды. Доступные цены и непревзойденное качество делают декоративную косметику для ногтей Pink Up одним из лидеров рынка масс-маркета.

Совершенствоваться, двигаться в ногу со временем и оставаться собой – основная философия бренда.

Достойное качество, безопасность, актуальные цвета и разумные цены – отличительные особенности Pink Up. Продукция Pink Up не тестируется на животных и лояльна к окружающей среде.

Так что же находится во флакончике Pink Up?

  • Богатая палитра. Лаборатория цвета Pink Up изучает модные тренды, анализирует коллекции и предугадывает, что заставит завтра биться сердца девушек. Коллекции состоят из базовых цветов в формате Gel лаков без использования ламп, мини-форматов, и регулярно обновляющихся сезонных и лимитированных коллекций. 
  • Линейка PINK UP PRO помогает создать профессиональный маникюр в домашних условиях с помощью UV/LED лаков и UV/LED лампы. Богатая палитра, базовые и верхние покрытия помогут создать маникюр, который продержится много дней без сколов, а средства для снятия гель лака помогут быстро и эффективно снять покрытие, чтобы сменить цвет. 

  • Слайдеры, наклейки, стикеры, фломастеры для дизайнов, мерцающая втирка, трафареты органично дополняют ассортимент Pink Up, идеально сочетаясь с текстурами лаков.Небольшие помощники позволяют девушкам создавать выразительный маникюр, затратив минимум времени. 

  • Ухаживающая коллекция PINK UP beauty, состоящая из лечебных, базовых, верхних покрытий, масел для ногтей, крема и сыворотки, бережно поддерживает их здоровье.
  • В линейке аксессуаров для маникюра можно найти пилочку для своего типа ногтей. 

  • Big5Free – статус, говорящий о безопасности продукции Gel и Mini Gel. Лаки производятся в соответствие с европейскими стандартами качества, проходя многоступенчатую проверку. Вся продукция экологически безопасна, а цветные лаки для ногтей не содержит 5 веществ, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и человеческий организм: Формальдегид (formaldehyde). Формальдегидные смолы (formaldehyde resins. Толуол (toluene).  Дибутил фталат (dibutyl phthalates или, сокращенно — DBP.  Камфору (camphor).