TRUST the BOTTLE

Снимок экрана 2019-08-10 в 16.36.46.png

ОТ ОСНОВАТЕЛЯ БРЕНДА - 
ВАЛЕРИИ ШЕВЧЕНКО

Кто мы

Мы высокотехнологичная лаборатория в Москве, производящая осознанную косметику на основе биотехнологий в сотрудничестве с ведущими концернами и лабораториями Европы и Азии.

Что мы делаем

Мы производим максимально физиологичные рецептуры, продуманные так, чтобы отвечать потребностям кожи в конкретном состоянии и возрасте. По принципам:

Меньше синтетики – больше пользы
Максимум полезного и ничего лишнего.
А это значит без парабенов, SLS, SLES, ALS, ALES, PEG, твин, полисорбатов, триклозана, спирта, минерального масла, парафина, а также других продуктов нефтехимии, TEA, DEA, гликолей, красителей и отдушек.
Срок годности нашей косметики ограничен 9 месяцами.

Почему мы

Мы не используем пустую синтетику и нефтехимию, отвечающими лишь за тактильные ощущения при нанесении, приятный запах и длительное хранение в экстремальных условиях складов (–40°С+40°С) в течение 3-5 лет. Но абсолютно бесполезную для Вашей кожи.

«Когда-то, когда мне было уже за 30, я поняла, что эффект от косметики не зависит ни от названия бренда, ни от количества рекламы в глянце, ни от «звезды» рекламирующей ту или иную баночку. И также не зависит от места на полке в Л’Этуаль или в ЦУМе.

Эффект от косметики Вы видите, если в нее честно положили то, что будет работать. И положили в рабочей дозировке,  а не «2 капли на котёл».

И я пошла учиться заново на кафедру косметологической химии в Университет им. Менделеева и Институт восстановительной медицины на курс «косметология».

Так и появился мой очень осознанный и мудрый бренд  TRUST theBOTTLE (=«доверяй флакону»). Рецептуры я делала прежде всего для себя. И очень ими горжусь.»