STELLARY

Unknown.jpeg

ЯРКАЯ, ЗВЕЗДНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ! 

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ СО STELLARY!

Название STELLARY происходит от латинского ""stella"", что означает «звезда». Миссия STELLARY – дать возможность каждой девушке почувствовать себя звездой. За развитие бренда STELLARY отвечает команда визажистов и разработчиков под руководством Елены Баженовой. В основе бренда — профессиональный взгляд на создание продуктов, неординарность дизайна и простота в использовании. Учитывая феномен уникальности каждой женщины, STELLARY помогает создавать макияж, адаптированный к особенностям внешности. 

Понимая, что для этого важно правильно подобрать мейкап-продукты, STELLARY предлагает продуманный ассортимент с понятной навигацией и разнообразием цветовых решений. Как накраситься модно и не потратить при этом миллион? Как выглядеть одновременно дерзко и изысканно? И, наконец, что подойдет лично мне? Ответ на все эти и многие другие вопросы найдется у STELLARY.

Макияж STELLARY – это самые модные продукты и самые актуальные оттенки. Глэм-рок или классика? Вайлд или нюд? Со STELLARY можно воплотить любой образ и выглядеть безупречно. Смелый, яркий, модный характер STELLARY воплощен в леопардовом принте, который является визитной карточкой бренда. Мода на него – не преходящий тренд подиумов. Он делает продукты STELLARY невероятно притягательными.

Бренд STELLARY за время присутствия на российском рынке завоевал сердца миллионов женщин: стал маркой № 1 в сети магазинов «Магнит Косметик» в категории «Декоративная косметика».

*На основании статистики сети магазинов Магнит Косметик по количеству продаж в магазинах сети Магнит Косметик за 2017 г.


ЕЛЕНА БАЖЕНОВА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗАЖИСТ МАРКИ STELLARY


Главным вдохновителем марки Stellary уже не первый год является Елена Баженова. Она руководит командой талантливых разработчиков со дня основания бренда. 

За время своей продолжительной и яркой карьеры Елена успела пройти путь от уважаемого визажиста до преподавателя в школе «мэйк-апа». С 2013 г. она разрабатывает продукты для бренда Stellary, опираясь на передовые тренды и новейшие достижения бьюти-индустрии. 

Как ведущий разработчик, Елена Баженова регулярно ездит на международные косметические выставки и анализирует модные тенденции. Для нее немаловажен личный контроль надежности и качества производства, поэтому при выборе производителей, она отдает предпочтение лучшим мировым заводам. Особое внимание визажист уделяет текстурам, свойствам и удобству их использования.

Сайт: http://stellary.ru