PASTA DEL CAPITANO

61nYbPfIrML._SL1500_.jpg

История

В 1905 году, наш предок Клемент Чиккарелли, капитан Королевской армии и доктор фармацевтической химии, решил создать в аптеке нашей семьи зубную пасту, которой раньше никогда не пользовались в Италии: в то время, по сути, зубная паста существовала только в форме порошка.



Семейное фото рядом с портретами Клемента Чиккарелли, изобретателя Pasta del Capitano, чьи изображения появляются на всей продукции новой линии Pasta del Capitano 1905; его жена Маддалена Вазоин, вдохновившая мужа на создание крема Cera di Cupra и чей портрет присутствует на упаковке новой линии Cera di Cupra Milano, его детей Марии, Эмилии и Николы. Создателя самого любимого итальянцами крема называли Нико.

Позже Никола, сын Клемента , фармацевт как и его отец, решил разместить лицо капитана и его подпись на упаковках, для дополнительного акцента на качество продукции и её уникальное происхождение.



Успех этой формулы привел нас со временем к созданию полной линейки продуктов для гигиены полости рта и становлению одного из самых известных и престижных итальянских брендов.

Мы находимся в Милане с 1950 года и производим отсюда миллионные партии продукции, продающейся по всему миру.



Наш семейный бизнес по-прежнему представлен на  многоих рынках и  именно поэтому мы не изменили своей миссии: гарантировать нашим потребителям хорошую  инновационную продукцию, связанную с нашими корнями и нашими ценностями, созданную мастерами в наших лабораториях и продающуюся по всему миру по окончанию тестирования. Pasta del Capitano: от нашей семьи вашей семье!